Курс Bitcoin к доллару: где посмотреть и преимущества портала Crypto.ru

Курс Bitcoin к доллару: где посмотреть и преимущества портала Crypto.ru - Фото 1

Bitcoin сегодня занимает лидирующие позиции среди всех криптовалют. Его высокая волатильность привлекает инвесторов, которые желают заработать на разнице курсов. Среди них есть и новички. Последние должны помнить, что для получения прибыли, необходимо постоянно следить за курсов криптовалюты к доллару, рублю и пр. валюте. Ведь волатильность - палка о двух концах. Он при профессиональном подходе позволяет заработать немало денег за сравнительно короткий промежуток времени, а может и стать причиной провала в криптотрейдинге. Именно поэтому важно постоянно следить за курсом главной криптовалюты. Сделать это можно на сайте https://crypto.ru/btc-usd/.

 

Почему цена биткоина на разных биржах отличается

 

На портале Crypto.ru есть удобная таблица, которая показывает текущую цену главной криптовалюты по отношению к доллару на разных популярных биржах. Стоимость биткоина действительно отличается на разных биржах, чему есть ряд причин:

 

  • стоимость биткоина зависит от объема торговли криптовалютой. А объем может отличаться на разных биржах (ведь в одной бирже торговля идет активно, а в другой - вяло);

 

  • в отношении криптовалют (в отличие от Форекс) нет общепринятой системы определения стоимости биткоина. Значит никто не знает, сколько стоит та или иная криптовалюта.

 

Так вот, на портале Crypto.ru пользователи могут эффективно отслеживать курс главной криптовалюты по отношению к доллару (или иной валюте) и продавать/покупать биткоины на той бирже, где предлагаются самые выгодные условия.

 

График на Crypto.ru

 

Рассматриваемый портал также предлагает пользователям удобный график для отслеживания цены биткоина. Есть возможность настроить временный промежуток на неделю, месяц, год, 5 лет и пр. Это позволяет отслеживать прошлые колебаний курса и принимать решения о будущих действиях (продать/купить монеты).

 

График на сайте Crypto.ru можно настроить на линейный вид или на японские свечи. Оба варианта эффективны. Но линейный график часто используется для долгосрочного трейдинга (например, при открытии ордеров на неделю или месяц), а японские свечи - для краткосрочного (позволяют отслеживать минимальные колебания).

 

Технический анализ

 

Прямо на сайте Crypto.ru пользователи могут проводить технический анализ рынка для принятия эффективного решения. Под таблицей цен биткоина на популярных биржах можно посмотреть текущую стоимость криптовалюты по отношению к доллару.

Курс Bitcoin к доллару: где посмотреть и преимущества портала Crypto.ru - Фото 2

Фото предоставлено crypto.ru/btc-usd/

 

 

Портал также предлагает начинающим трейдерам рекомендации (продавать или покупать), основываясь на результатах автоматического теханализа. Для этого на сайте есть удобный инструмент со стрелкой, которая может занимать позиции напротив значений "активно продавать", "продавать", "нейтрально", "покупать", "активно покупать". Это очень удобно для начинающих трейдеров, они могут сравнивать результаты своего анализа с данными портала Crypto.ru.

 

 

 

 

Просмотров: 1192

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером