ЛДПР отпразднует Первомай в Minecraft

Онлайн-демонстрация пройдет у двухсотметрового памятника Жириновскому.

ЛДПР отпразднует Первомай в Minecraft - Фото 1

 

ЛДПР отпразднует День весны и труда в компьютерной игре Minecraft. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. В честь проведения демонстрации, на одном из серверов был возведен двухсотметровый памятник бывшему экс-лидеру фракции Владимиру Жириновскому.

 

«Запрет на проведение демонстраций не касаются онлайна. В связи с этим мы проводим праздник в виртуальной реальности», - говорит депутат.

 

Пока электронная скульптура получилась не очень похожей. Вина тому - несовершенная компьютерная графика. Андрей Свинцов уверяет, что неизвестный автор еще отредактирует свое произведение.

 

Просмотров: 1441

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 13 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности