Лимузин от Aurus впервые выставили на продажу в России

За машину класса люкс от российских производителей просят 64,5 миллионов рублей.

Лимузин от Aurus впервые выставили на продажу в России  - Фото 1

Впервые в России на продажу выставили лимузин Aurus Senat 2020 года выпуска. На таком авто ездит сам Владимир Путин. Бронированное российское авто класса люкс оценили в 64,5 миллионов рублей.

 

Как следует из объявления, интерьер авто отделан натуральной кожей шоколадного оттенка и украшен многочисленными деревянными вставками. Также авто обладает броней класса БР5 по ГОСТ (VR10). Это максимальный класс брони, который позволяется поставить на легковой автомобиль. Колеса и зеркала машины также способны выдерживать пули.

 

Внутри лимузина установлены системы фильтрации воздуха и пожаротушения, а также большой телевизор для пассажиров и интерком для общения с водителем.

 

Авто 2020 года имеет пробег в 110 тысяч километров. Двигатель V8 с объемом 4,4 литра с турбонаддувом выдает 598 лошадиных сил. Длина Aurus достигает почти 6,5 метров.

 

Летом этого года Владимир Путин подарил главе Северной Кореи Ким Чен Ыну сразу два новых Aurus Senat в знак дружбы России и КНДР.

 

Ранее JustMedia.ru писал, что Госдума хочет увеличить штраф за езду без ОСАГО почти в шесть раз. Если поправку одобрят, то штраф за поездку без полиса будет равен 5 тысяч рублей.

 

Просмотров: 1200

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 11 ноября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

ГИБДД перекрыла Режевской тракт в обе стороны

Сегодня в 09:49

ГИБДД перекрыла Режевской тракт в обе стороны

На проезжей части образовался опасный снежный накат.

В США родившейся без части мозга девушке исполнилось 20 лет

Вчера в 19:03

В США родившейся без части мозга девушке исполнилось 20 лет

У американки с рождения гидранцефалия.

В Китае компания уволила сотрудника из-за 16 тысяч шагов во время больничного

Вчера в 17:40

В Китае компания уволила сотрудника из-за 16 тысяч шагов во время больничного

По иску китайца суд обязал работодателя выплатить ему около 16 тысяч долларов.

Редактор Ura.ru Денис Аллаяров обжаловал полугодовой арест

Вчера в 17:18

Редактор Ura.ru Денис Аллаяров обжаловал полугодовой арест

Облсуд оставил меру пресечения в силе.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности