Лизинг грузовых авто – актуальные решения для бизнеса

Лизинг грузовых авто – актуальные решения для бизнеса - Фото 1
Фото: Ураллизинг

Обеспечение нужд в грузовых перевозках является одной из важнейших задач для руководителей предприятий в самых разных сферах деятельности. К сожалению, бизнесмены часто не располагают достаточными финансовыми ресурсами, чтобы приобрести необходимую технику сразу в собственность. Именно поэтому лизинг грузовой техники для юридических лиц в настоящее время считается одной из наиболее востребованных услуг. Среди лидеров в сегменте поставщиков можно с уверенностью выделить компанию «Ураллизинг».

 

 

Виды техники и ее использование

 

Задействовав лизинг грузовой техники https://www.urall.ru/lizingovyie-programmyi/gruzovyie-avtomobili от «Ураллизинг», предприниматели получают возможность использовать в своих интересах широкий ассортимент самосвалов и седельных тягачей.

 

Так, в каталоге можно подобрать актуальную модель следующих марок:

 

  • DAF
  • Shacman
  • Iveco
  • FAW
  • Hino
  • МАЗ
  • MAN и многих других

 

Что касается широты применения, то лизинг грузовой техники в Екатеринбурге будет интересен организациям в различных отраслях.

 

К примеру, самосвалы и тягачи активно используются предприятиями, занимающимися транспортировкой грузов, строительством, сельским хозяйством, а также иными видами деятельности, где имеется потребность в грузовых перевозках.

 

 

Условия лизинга грузовых машин в «Ураллизинг»

 

Приняв решение взять грузовую технику в лизинг в компании «Ураллизинг», владельцы бизнеса могут рассчитывать на предоставление услуги в рамках индивидуально разработанной программы.

 

Тем не менее, есть несколько стандартных условий, характерных для всех сделок:

 

  • Авансовый платеж от 5%
  • Персональная сумма финансирования
  • Период договора составляет от 12 до 60 месяцев
  • Предварительное решение предоставляется в течение 1-го дня

 

Наконец, клиенты, решившие купить грузовую технику в лизинг, имеют возможность обмениваться документами с «Ураллизинг» полностью в электронном формате.

 

 

Чем лизинг лучше кредитования?

 

Существует несколько ключевых преимуществ, обуславливающих тот факт, что лизинг автомобилей и грузовой техники более популярен, чем целевой банковский кредит.

 

К примеру, «Ураллизинг» предлагает более низкие процентные ставки, гибкий график платежей, необходимость предоставления минимального пакета документов, страхование машин на выгодных условиях, возможность выкупа авто.

 

Более того, заказчики могут купить грузовой автомобиль б/у в лизинг, воспользовавшись специальной программой финансирования. Обратившись к менеджеру, клиенты смогут получить полную и квалифицированную консультационную поддержку на любом этапе сотрудничества.

 

Наконец, сделав заказ, бизнесмены, скорее всего, смогут заключить сделку в рамках одного из нескольких действующих акционных предложений.

 

 

 

Просмотров: 449

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером