Ломбард элитных часов в Москве

Ломбард элитных часов в Москве - Фото 1

Казалось бы, наручные часы стали в нашей жизни чем-то обыденным и само собой разумеющимся, часто мы и не думаем о них, как о подарке. Говоря про эти аксессуары, мы, прежде всего, понимаем и имеем в виду женские или мужские наручные часы.

 

Их разновидностей очень много, особенно в ломбарде часов в Москве на официальном сайте – самого разного назначения и самых разных видов, и в качестве подарка они могут быть неиссякаемым источником фантазии. Только представьте, что сегодня в ассортименте тысячи моделей. И во всем мире, между прочим, принято считать, что нет подарка дороже и престижнее, чем настоящие новые швейцарские часы из часового ломбарда мск "Lombard-Expert".

 

К высочайшему удивлению, правильно выбранные японские или российские изделия порадуют нашего клиента выгодной ценой ничуть не меньше.

 

 

Немного из истории часов

 

Помните это дорогой и памятный подарок от глав государств, это подарок, который может переходить по наследству, а изящные дорогие ювелирные часы в подарок – вообще мечта каждой женщины. Если же совершить экскурс в историю, то мы обнаружим, что всего несколько столетий назад они считались одним из самых дорогих и ценных подарков.

 

Привилегией преподносить и получать швейцарские хронометры в подарок обладали богатые и знатные люди. Императоры различных государств во время официальных визитов или дипломатических переговоров, часто преподносили друг другу их в подарок с памятными гравировками, изготовленные лучшими мастерами.

 

А до того, как были изобретены механические часы, царственные особы присылали друг другу в подарок водяные или астрономические. Именно такие, в 1232 году прислал в подарок германскому императору Фридриху Второму египетский султан. Механизм показывал не только время, но и положение солнца и луны. Первые же наручные изделия были изготовлены в 19 веке для Евгения Богарнэ – племянника императора Наполеона. А в 1899 году последний российский царь Николай Второй сделал своей супруге подарок, о котором говорят до сих пор – яйцо-часы работы Фаберже.

 

Часовой ломбард в Москве "Lombard-Expert"- это огромный выбор швейцарских изделий: мужских, женских, детских, спортивных… . А еще мы предложим вам оригинальные шкатулки, практичные и вместе с тем дорогие ювелирные изделия и многое-многое другое. Одним словом, в нашем ломбарде есть все подарки, какие только можно себе представить. А значит, мы можем предложить вам подарки на разный бюджет и по любому поводу.

 

 

Часы и подарки для любимых

 

Подарки для любимой женщины или обожаемого супруга – дело очень ответственное, о котором стоит сказать отдельно. Даже если у вашей второй половины уже есть что-то подобное, то это не повод отказываться от идеи подарка. Во-первых, как уже говорилось выше, часы могут быть и шедевром ювелирного искусства – от подобного подарка придет в восторг любая дама. Во-вторых, кто сказал, что они должны быть одни? Их можно подобрать, как и украшения – для деловых встреч, для спорта и отдыха, для выхода в свет.

 

Из других подарков для дам московский центральный ломбард элитных часов "Lombard-Expert"предлагает изысканные шкатулки под драгоценности и красивые драгоценные золотые украшения по невысокой стоимости. Данные милые вещицы станут отличным подарком и источником радости для прекрасной половины человечества.

 

Что касается мужчин, то для них наши специалисты подобрали престижные хронометров. А значит, предложения купить дорогие изделия в подарок любимым будут также весьма уместны. Кроме того, у них есть «ближайшие родственники» - хронометры, хронографы, а еще для дайвинга или с компасом (отличный подарок для любителей походов, активного образа жизни!) или для автолюбителей. В общем, вы можете руководствоваться не только ценой, но еще и личными вкусами, предпочтениями и увлечениями того, кому в подарок вы выбираете часы. Любой предмет из каталога ломбарда "Lombard-Expert" - и сильная половина человечества долго будет признательна вам за такой подарок, сделанный от всего сердца.

 

 

 

Просмотров: 454

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером