Мадонна готовится к съемкам нового фильма «Аде: история любви»

Продюсировать картину будет Брюс Коэн.

Мадонна готовится к съемкам нового фильма «Аде: история любви» - Фото 1

В этот году американская поп-дива, актриса и режиссер Мадонна приступит к съемкам нового своего фильма «Аде: история любви». Звезда готова сесть за режиссерское кресло, несмотря на кассовый провал своей предыдущей работы «МЫ. Верим в любовь», сообщают западные СМИ.

 

В основе сценария лежит роман Ребекки Уокер, затрагивающий такие непростые темы, как гомосексуализм, вражда вероисповеданий, антагонизм западного и исламского мира. Уже известно, что главным продюсером фильма станет Брюс Коэн, в списке работ которого такие бестселлеры как оскароносный «Красота по-американски». Эти и другие фильмы на brb.to можно посмотреть в прекрасном качестве совершенно бесплатно.

 

Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны в Кении, куда приехали две американские студентки. Подруг, состоящих в гомосексуальной связи, ожидают серьезные испытания. Так одна из них, будучи ярой феминисткой и еврейкой по национальности, неожиданно влюбляется в местного парня мусульманина. Влюбленные встречают сопротивление не только со стороны второй подруги – девушки из обеспеченной либеральной семьи – но и со стороны родственников и знакомых, полных расовых и религиозных предрассудков. Все это обостряется текущей гражданской войной, которая стала еще одной преградой на пути молодых людей к браку.

 

Критики отмечают, что, скорее всего, выбор религиозной тематики нового фильма далеко не случаен для Мадонны. Известно, что в последнее время у певицы сложились достаточно сложные отношения с мусульманским миром. Так в 2009-м году палестинские экстремисты обещали отрубить звезде голову, зато что она распространяет сатанинскую культуру. Ситуация обострилась в 2012 году накануне президентских выборов в Соединенных Штатах Америки, когда Мадонна довольно в двусмысленной форме поддержала нынешнего американского, заявив, что, если он останется на второй срок, то в Белый дом, в конце концов, придет «большой черный мусульманин».

 

После этого певица занялась благотворительностью в исламских странах, где открыла несколько женских школ. Однако и это ее не спасло от гнева религиозных экстремистов: в одном из интервью Мадонна заявила, что обязанность хорошего мусульманина стать хорошим евреем, а значит и хорошим христианином.

 

Отметим, у американской звезды не совсем гладкие отношения и с православными радикалами, после того, как она открыто поддержала Pussy Riot на своем концерте в Москве.

Просмотров: 1069

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером