Сам историк отрицает факт драки и заявляет, что пострадавший упал из-за опьянения.
Российский историк, публицист и видеоблогер Евгений Понасенков* подрался с пьяным мужчиной на Арбате. Сам историк отрицает факт драки и заявляет, что нападавший упал из-за сильного опьянения. Пострадавший мужчина находится в реанимации.
По данным телеграм-канала 112, Евгений Понасенков* прогуливался по Москве вместе с юристом Рамисом Зариповым. В какой-то момент на них напал агрессивный мужчина в сильном алкогольном опьянении, он бросался оскорблениями и угрожал расправой.
По словам самого историка, никакой драки не было. Рамис Зарипов просто оттолкнул пьяного мужчину, тот попятился и упал. Пара оставила дебошира и удалилась по своим делам. Позже выяснилось, что избитый находится в реанимации.
В обстоятельствах происшествия разбирается полиция.
*Признан Минюстом РФ иностранным агентом
Просмотров: 1168
Автор: Елизавета Шевелина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 20:02
«Уральские авиалинии» получили штраф за незаконный отказ в объединении багажаИнцидент произошел в марте 2025 года.
Вчера в 19:47
Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройстваВласти за федеральный счет приведут в порядок набережную Исети и Ольховки.
Вчера в 17:28
Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в ЧелябинскОтец подростка считает, что девушку могли совратить.
Вчера в 17:06
Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизорПродавец товара отказал в компенсации и даже обратился в вышестоящую инстанцию.
Вчера в 16:21
В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублейПарни, пролетая на «красный» на Халтурина-Готвальда, врезались в «Шевроле».