Manheim: отзывы, рекомендации и выгодная схема покупки немецкого авто

Manheim: отзывы, рекомендации и выгодная схема покупки немецкого авто - Фото 1

Немецкие автомобили уже почти век удерживают титул самых стильных, надежных и мощных не только в Европе, но и мире. Действительно, кто бы ни хотел оказаться владельцем гоночного купе Porsche, внедорожника BMW или представительского седана от Mercedes?

 

Низкой ценой модели немецкой автомобильной промышленности не отличались, тем более те, что представлены в сегменте «премиум». Поэтому многие ожидаемо рассматривают в качестве альтернативного направления для поиска вторичный рынок.

 

Если вы почитаете о Manheim.com.de отзывы, то вы узнаете, что авто с пробегом можно приобрести еще на более выгодных условиях, но для этого следует заручиться помощью профильных специалистов. О чем идет речь?

 

 

 

Авто с аукционов

 

Если посмотреть в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы, окажется, что в сегменте немецких авто с пробегом есть отдельный сегмент транспорта с аукционов юридических лиц.

Обычно это модели не бюджетной категории, а суперкары, элитные кроссоверы и седаны, которые в обычных салонах продаются далеко не всегда.

 

В первую очередь, это авто лизинговых компаний, которые были в пользовании несколько лет у корпоративных клиентов. Это также авто после тест-драйвов, которые продают официальные дилеры. Это автомобили после рекламных акций (они обычно обклеены пленкой).

 

Несмотря на то, что фактически пробег у таких авто может быть небольшой, а состояние по технике и салону – очень хорошим, продаются они дешевле рынка. Как отмечают представители компании, размер суммарной экономии может достигать 39% по сравнению со стоимостью аналогичных авто на обычном рынке.

 

Дополнительные преимущества

 

Как известно, приобрести хороший автомобиль в Германии – это полдела. Его еще нужно доставить к себе в город, соблюдая все необходимые бюрократические нюансы, не забывая про пошлины на таможне.

 

В Manheim отмечают, что из-за сниженной стоимости покупки, а также благодаря прохождению авто через таможню по специальному европейскому каталогу, удается снизить размер соответствующей пошлины. Ведь именно пошлина на границе зачастую составляет весомую часть трат на авто, купленный за границей.

 

Кроме того, специалисты компании берут на себя подготовку документов и решение сопутствующих вопросов, чтобы клиент, находясь в своем городе, не тратил время и нервы на дистанционное урегулирование бумажных дел. После прибытия авто по адресу заказчика покупатель также получает помощь в постановке немецкого авто на регистрационный учет.

 

Отдельно в компании отмечают схемы оплаты, которые нацелены на то, чтобы заказчик был спокоен за свою покупку. Есть варианты с рассрочкой и поэтапной оплатой, есть варианты с подключением немецкого банка в качестве гаранта (открытие аккредитива), есть варианты с предоплатой.

 

В любом момент клиент может следить за тем, на какой стадии отправки находится его автомобиль, и где он находится физически в пути следования. Сроки доставки зависят от пункта назначения, но в среднем они составляют 7-8 дней.

 

 

 

 

 

Просмотров: 1765

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.