Мать скандальной порномодели Блю призналась, что гордится успехами дочери

В Британии Блю за две недели переспала со 158 мужчинами.

Мать скандальной порномодели Блю призналась, что гордится успехами дочери - Фото 1
ФОТО: The Reality Check Podcast / YouTube
Мать порномодели Бонни Блю из Австралии, известной своими скандалами, призналась, что положительно воспринимает работу своей дочери в секс-индустрии. Соответствующие слова она произнесла в подкасте YouTube-канала The Reality Check Show, куда прибыла с Блю.
 
По словам 25-летней модели, когда она находилась в Британии полмесяца в рамках своего секс-тура, она переспала со 158 мужчинами. Мать Сара же, как выяснилось, была в курсе того, чем занимается ее дочь, из-за слитого интимного видео. Блю сказала, что у нее не было желания что-то объяснять родительнице, в связи с чем она попросила поговорить с ней сестру.
 
Сара рассказала, что сначала отреагировала на эту информацию с серьезными эмоциями, однако вскоре смирилась. Она подчеркнула, что если счастлива ее дочь, то она счастлива сама. Сара отметила, что гордится за дочь. Она призналась, что число половых партнеров Блю не играет для нее никакой роли, ведь «это просто часть работы».
 
Блю заявила, что родители оказывают ей всестороннюю поддержку. Она сказала, что обожает секс, у нее нормальная семья. Порномодель заключила, что в этом нет никакого противоречия.
 

Просмотров: 2338

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 09 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Следующая станция — ГигаЧат!

Вчера в 18:43

Следующая станция — ГигаЧат!

В метро Екатеринбурга пассажиры узнают, как эффективно пользоваться ИИ-помощником от Сбера.

В Екатеринбурге осудили иностранца, участвовавшего в похищении 13 лет назад

Вчера в 17:30

В Екатеринбурге осудили иностранца, участвовавшего в похищении 13 лет назад

Банда из шести человек силой вывела свердловчанина из его авто и запихнули его в BMW.

В гонке за кресло мэра Екатеринбурга появилась третья женщина

Вчера в 17:23

В гонке за кресло мэра Екатеринбурга появилась третья женщина

Общественная палата выдвинула на выборы директора Института экономики УрО РАН Юлию Лаврикову.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности