Медсестра пыталась похитить новорожденного из роддома в Бразилии

Она находится под стражей.

Медсестра пыталась похитить новорожденного из роддома в Бразилии - Фото 1
В Бразилии медсестра пыталась похитить новорожденного из роддома, сотрудницей которого являлась. Соответствующий материал опубликован на страницах People.
 
По информации издания, 6 июля этого года 35-летняя Ауриселия де Соуза Роша находилась не на смене, но появилась на рабочем месте в медицинской форме. В палате медсестра предложила тете одного из младенцев отнести его на анализы. Роша взяла малыша и отправилась в другую палату. Вскоре она покинула помещение с большой сумкой черного цвета.
 
Тетя ребенка решила посмотреть, куда направляется работница лечебного учреждения. Когда та зашла в туалет, женщина открыла сумку и увидела в ней своего племянника.
 
Во время обыска в жилище Роши нашли детскую кроватку и пеленальный столик. Со слов волюбленного медсестры, он был уверен, что та беременна. При этом следствие выяснило, что это не так. Защита сотрудницы роддома отметила, что у подозреваемой симптомы шизофрении. Вместе с тем экспертиза их не выявила. Сейчас медсестра находится под стражей.
 

Просмотров: 177

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности