Мирный житель пострадал в результате атаки БПЛА на спиртзавод в Воронежской области

Повреждено несколько жилых домов.

Мирный житель пострадал в результате атаки БПЛА на спиртзавод в Воронежской области - Фото 1
Мирный житель пострадал в результате атаки БПЛА на спиртзавод в Воронежской области. По информации губернатора региона Александра Гусева, дроны ВСУ атаковали объект в Новохопёрском районе в ночь с воскресенья на понедельник. Силы ПВО и средства РЭБ сбили около 10 беспилотников. 
 
«К настоящему моменту всего в районах Воронежской области силами ПВО и средствами РЭБ сбито и подавлено около 10 БПЛА. По предварительным данным, пострадавших нет. Повреждения зафиксированы ещё на одном промышленном предприятии. Там упавший БПЛА вызвал возгорание на одном из объектов. Оперативные службы находятся на месте», - сообщил Гусев.
 
В результате падения БПЛА легкие ранения получил один человек. Пострадавший находится под наблюдением врачей.
 
По предварительным данным, пожар затронул здание и одну ёмкость. Также к настоящему моменту предварительно известно о повреждении двух жилых домов и одной хозпостройки. Оперативные службы находятся на месте.
 
Опасность атаки БПЛА в регионе сохраняется.
 

Просмотров: 1147

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 09 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

Вчера в 20:25

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

В основном интернет-трафик расходуют на развлечение и общение.

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Вчера в 17:40

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Перед трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Вчера в 17:16

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Лидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности