Муж обезглавил жену из-за подозрений в измене в Индии

Мужчина сам пришел в полицию.

Муж обезглавил жену из-за подозрений в измене в Индии - Фото 1
В индийском штате Уттар-Прадеш мужчина жестоко расправился со своей женой из-за подозрений в измене. Данная информация поступила от NDTV.
 
Мужчина по имени Парвез прожил в браке с 28-летней женщиной 12 лет. Он взял в руки нож, подошел к супруге ночью, когда та спала, и несколько раз ударил в горло. Отмечается, что голова жертвы оказалась отделена от туловища.
 
Через некоторое время Парвез пришел в отделение полиции и признался в содеянном. Мужчину арестовали, ищут орудие преступления.
 
Незадолго до убийства мужчина продал свой дом, затем вместе с супругой снимал жилье. Он подозревал ее в изменах, поскольку она якобы общалась по телефону с другим мужчиной.
 

Просмотров: 251

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности