Мужчина выстрелил в голову 19-летней дочери в Индии за отказ от брака по расчету

Девушка выжила.

Мужчина выстрелил в голову 19-летней дочери в Индии за отказ от брака по расчету - Фото 1
В индийском штате Уттар-Прадеш мужчина выстрелил в голову своей 19-летней дочери после ее отказа выйти замуж по расчету. Соответствующий материал опубликован на страницах The Times of India.
 
По информации издания, ночью 19 октября 48-летний Асин Хан зашел в комнату к спавшей дочери Шазии и произвел в нее выстрел. Мать девушки забежала в помещение, увидела, что произошло, и доставила дочь в лечебное учреждение. Медикам удалось спасти девушку, сейчас ей оказывают необходимую помощь.
 
Как установили следователи, Шазии предстояло выйти замуж за выбранного отцом мужчину 19 ноября. Девушка же отказалась от брака из-за того, что любит другого. После выстрела в голову дочери Хан сам пришел в отделение полиции. Сейчас мужчина находится под стражей.
 

Просмотров: 403

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Подготовка коммунальной техники к зиме

Подготовка коммунальной техники к зиме — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности