Музыкальный портал MP3uk

Музыкальный портал MP3uk - Фото 1
Фото: MP3uk

Наслаждайтесь музыкальными композициями любимых исполнителей! Для этого достаточно скачать музыку в интернете, однако поиск аудиоконтента, к сожалению, не всегда заканчивается успехом. Иногда вместе с любимыми треками пользователи также загружают и вирусы. Кроме того, качество скаченной музыки частенько оставляет желать лучшего.

 

 

Музыкальный портал MP3uk

 

На сайте MP3uk собрана внушительная коллекция музыки различных жанров: рок, хип-хоп, рэйв, метал, поп, транс и др. Помимо традиционных направлений, на портале размещена и «экзотика», вроде инструментальных композиций. Русские новинки размещаются в соответствующем разделе.

 

Специально для удобства пользователей предусмотрена возможность поиска треков по названиям и артистам. Возможно, вас интересует творчество конкретного исполнителя? Тогда просто выберите музыканта или музыкальный коллектив в специальном разделе портала.

 

На сайте представлена самая разная музыка в отличном качестве. Для прослушивания трека нажмите кнопку Play. Если композиция вам понравится, то ее можно загрузить за считанные секунды. Просто нажмите кнопку «Скачать трек», и уже через несколько мгновений файл будет на вашем устройстве.

 

Многие треки можно установить вместо гудков на телефон. Нажмите соответствующий значок, находящийся справа от кнопки скачивания, и система перенаправит вас на специальную страницу. Введите номер мобильного телефона, и выбранная композиция будет установлена вместо гудков. Если указанная трек отсутствует в базе, то вам будет предложен альтернативный вариант.

 

В базе портала MP3uk тысячи песен и композиций. Пользователи выбирают популярный портал за большой ассортимент музыки в отличном качестве и другие преимущества:

 

  • интуитивный интерфейс;
  • удобный поиск;
  • быстрый доступ к новинкам;
  • регулярное обновление музыкальной коллекции;
  • отсутствие вирусов;
  • удобную версию для мобильных устройств (специального приложения не требуется).

 

Музыка доступна для скачивания без регистрации – в создании аккаунта нет необходимости. Ресурсы сайта предоставляются абсолютно бесплатно. Конечно, музыкальные произведения распространяются в соответствии с законом: информацию о лицензии и соглашении, заключенном с правообладателями, можно просмотреть в специальном разделе – все необходимые ссылки размещены в нижней части главной страницы.

 

 

 

Просмотров: 1554

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером