На месте пожара в ангаре в Петербурге нашли тела четырех человек

Двое пострадали.

На месте пожара в ангаре в Петербурге нашли тела четырех человек - Фото 1
В Санкт-Петербурге в результате пожара в производственном ангаре погибли четыре человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
 
Пожар в ангаре в Калининском районе произошел вечером накануне, в понедельник. Огонь охватил 400 квадратных метров. К борьбе с ним привлекли 64 человека и 15 единиц техники.
 
Во время разбора завалов обнаружили тела четырех человек. Кроме того, пострадали двое мужчин, их увезли в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.
 
Пожар стал причиной повреждения инфраструктуры Октябрьской железной дороги на Финляндском вокзале. Следствие возбудило уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ (ст. 216 УК РФ). Прокуратура контролирует расследование.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Кировской области произошел пожар в частном доме, из-за чего погибли три человека. Огонь распространился на площади 100 «квадратов».
 

Просмотров: 330

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности