На перевале Дядя Ваня при сходе лавины погибли четыре человека

Один человек пострадал.

 На перевале Дядя Ваня при сходе лавины погибли четыре человека - Фото 1

В Магаданской области на перевале Дядя Ваня, который находится в 30 км от поселка Синегорье, при сходе лавины погибли четыре человека. Один человек пострадал. Всего в туристической группе было шесть человек, сообщет МЧС России.

 

«По гористой местности оперативно добраться до места происшествия невозможно. Для эвакуации туристов направлена группа из 8 спасателей на вертолете Ми-8», — сообщили в МЧС России.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что на горе Аибга сотрудники МЧС спасли трех лыжников, которые выехали за пределы оборудованной трассы горнолыжного курорта, но из-за сложного рельефа самостоятельно вернуться не смогли. Один из спортсменов сломал голеностоп.

 

Просмотров: 2015

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности