На сборном пункте в челябинском Копейске призывник совершил суицид

Следствие устанавливает причины, толкнувшие молодого человека к самоубийству.

На сборном пункте в челябинском Копейске призывник совершил суицид - Фото 1

На сборном пункте в Копейске Челябинской области найдено тело 21-летнего призывника. Молодой человек совершил самоубийство. Сейчас следствие устанавливает причины, толкнувшие парня к такому поступку, сообщает Ura.ru со ссылкой на свой источник.

 

Тело 21-летнего парня было обнаружено на выходных. Смерть не носит криминальный характер. Информация о личности молодого человека не раскрывается. В СКР по региону сообщили, что ведется расследование случившегося. Предварительная причина смерти – суицид.

 

В мае этого года в Москве совершил самоубийство 36-летний инспектор ГИБДД, его тело было обнаружено в собственном кабинете. Сообщалось, что мужчина страдал игровой зависимостью и пошел на суицид из-за долгов и проигрышей.

 

Просмотров: 992

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности