Несколько советов, как выглядеть модно и стильно каждый день

Несколько советов, как выглядеть модно и стильно каждый день - Фото 1

Если Вам сложно выбрать для себя вариант одежды на каждый день, Вы сомневаетесь в своем выборе, мы готовы подсказать вам несколько вариантов. Зачем изобретать велосипед, если он уже давно придуман. Существует несколько способов подобрать гардероб на каждый день, опираясь на следующие лайф-хаки.

 

  1. Посмотрите, как одеваются известные личности. Укороченные брюки, блейзер и лоферы, плиссированная юбка, тренч и рубашка и лодочки – шикарные проверенные временем сочетания современной повседневной одежды.
  2. Выбирайте цвет, ориентируясь на элегантные классические стили. Обратите внимание на сдержанные северные расцветки, свойственные скандинавскому стилю – сочетание белого, бежевого, мятного и голубого.
  3. Если Вы творческая личность и хотите даже повседневно выглядеть необычно, откройте для себя стиль бохо – кружева, струящиеся ткани, длинные свободные юбки и платья плюс утонченные индийские аксессуары, добавляющие в образ утонченность Востока.

 

Далее перейдем к практическим советам о том, как выбирать одежду в магазинах, чтобы она не смотрелась дешево:

 

  • подкладка не должна «выглядывать»;
  • нитки не должны торчать;
  • рисунок должен состыковываться в швах.

 

Если хотите выглядеть с лоском, то не покупайте блестящую одежду или одежду с отливом. Грубая синтетика никого не красит. Выбирайте натуральные ткани – неопрен, фактурный твид, хлопок и лен.

 

Для того, чтобы было проще учесть все нюансы, не обязательно обращаться за помощью к стилистам. Вы сами можете стать им. Мы предлагаем заглянуть в магазин женской одежды оптом от Jadone Fashion.

 

Здесь вы сможете выбрать для себя идеальный вариант одежды. Оптимальный микс стилей и направлений позволит Вам почувствовать себя достойно, на пике моды и в то же время уникально. Выгодные цены на опт для заказов по России начинаются от 10 единиц.

 

Здесь Вы найдете результат кропотливого труда высококвалифицированных дизайнеров, швей и закройщиков, которые создают действительно уникальную одежду, вещи с характером. Они шьются из современных тканей и фурнитуры по новейшим технологиям. Наши модельеры воплощают в жизнь смелые идеи. Например, использование лазерной перфорации. Для того, что бы вы каждый день выглядели шикарно, Jadone Fashion предлагает необычные туники, ажурные кокетки, модные сарафаны. От Вас требуется только хорошее настроение. Это рецепт стопроцентного успеха.

 

 

Просмотров: 815

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером

Последние события

Из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Сегодня в 15:38

Из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Причиной стали регулярные обстрелы со стороны ВСУ.

Мэрия хочет запретить левый поворот с Амундсена на Объездную, а ГИБДД просит построить развязку

Сегодня в 14:09

Мэрия хочет запретить левый поворот с Амундсена на Объездную, а ГИБДД просит построить развязку

В Екатеринбургской гордуме обсудили пути избавления перекрестка от заторов.

Против жителя Челябинска возбудили дело о финансировании экстремистов

Сегодня в 13:20

Против жителя Челябинска возбудили дело о финансировании экстремистов

Свою деятельность обвиняемый вел с 2017 года.