Нужны ли Дед Мороз и Снегурочка на новогоднем корпоративе?

Нужны ли Дед Мороз и Снегурочка на новогоднем корпоративе? - Фото 1

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в стране, многие компании не желают проводить новогодние корпоративы для сотрудников. При этом Деду Морозу и Снегурочке будут рады не только дети, но и взрослые. В любом случае праздника хочется всем, поэтому в преддверии Нового года можно пригласить «на огонек» сказочных персонажей. Такой жест поднимет настроение всем участникам мероприятия и создаст предновогоднюю атмосферу.

 

Куда лучше приглашать главных героев Нового года?

 

Каждая компания отмечает корпоратив по-разному: кто-то организует небольшой фуршет в офисе, другие, наоборот, всем коллективом отправляются в ресторан или загородный клуб. Пригласить Деда Мороза и Снегурочку уместно в любое из этих мест. Рассмотрим, как организовать мероприятие, чтобы всем было комфортно.

 

1. В офисе. Если руководство фирмы не намерено собирать работников в кафе или на другой территории, то им стоит пригласить актеров в офис, например, во время последнего рабочего дня. Приглашенные артисты могут озвучить шуточные поздравления, вручить подарки и провести веселую викторину.

 

2. В ресторане. Если банкет все-таки намечается, то без ведущих не обойтись. Вместо того чтобы нанимать тамаду, можно пригласить Деда Мороза и Снегурочку – они не только проведут мероприятие, но и поднимут всем сотрудникам настроение, а также «зарядят» на плодотворную работу в следующем году.

 

3. В загородном клубе. Иногда коллеги собираются вместе, чтобы покататься на лыжах, сходить в сауну и просто отдохнуть в тишине за городом. Даже в этом случае можно пригласить профессиональных актеров. Они сами приедут в назначенное место, проведут мероприятие, включая конкурсы и раздачу подарков.

 

В новогодние праздники актеры работают на любых площадках, будь-то офисное помещение, кафе или загородный дом. По стандартной программе артисты в ярких костюмах встречают гостей или врываются неожиданным сюрпризом. Дед Мороз зачитывает стихи, а Снегурочка шутливо подбадривает присутствующих. Как правило, в репертуаре артистов большое количество веселых номеров, игр и загадок. Кроме этого, актеры внедряют в свою программу танцевальные флешмобы, разыгрывают лотереи и устраивают тематические викторины.

 

Преимущества корпоратива с Дедом Морозом и Снегурочкой

 

Новогодний корпоратив, как ни крути, долгожданное мероприятие. Неудивительно, что каждая вторая компания ищет услуги профессиональных актеров. Дед Мороз – тот самый герой, который в преддверии Нового года сможет развлечь даже самого серьезного взрослого человека. К тому же получать подарки приятно в любом возрасте.

 

Приглашение Деда Мороза и Снегурочки станет настоящим сюрпризом для всех сотрудников. Профессиональные актеры смогут найти подход к каждому человеку. Они работают как по заранее подготовленному сценарию, который можно согласовать с руководством компании, так и готовы устроить импровизированное шоу – всё зависит от пожеланий заказчика.

 

Найти сказочных персонажей на новогодний корпоратив можно через онлайн-портал artist.ru, где собрано более 20 000 анкет представителей event-индустрии со всей страны. Приглашенные актеры помогут почувствовать приближение праздника и сказочную атмосферу даже самым серьезным сотрудникам.

 

 

Просмотров: 1074

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером