О семейной клинике «ОПОРА»

О семейной клинике «ОПОРА» - Фото 1

Каждый человек должен заботиться о своём здоровье, чтобы комфортно себя чувствовать, быть бодрым, полным сил и энергии. Для каждого из нас важно найти того врача, кому можно доверить самое главное – своё здоровье.

 

Многопрофильная клиника «ОПОРА» расположена по адресу: г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 13.   В списке врачей только высококвалифицированный персонал. Некоторые из врачей работают в сфере медицины более сорока лет. При необходимости можно обратиться к урологу, лору, хирургу, терапевту, неврологу и другим специалистам.

 

В клинике «ОПОРА»  вы сможете получить консультацию врача, сдать необходимые анализы, сделать УЗИ, ЭКГ и пройти курс лечения на специализированном современном оборудовании.

 

 

Преимущества обращения к специалистам клиники «ОПОРА»

 

Мы с гордостью можем сказать, что врачи клиники «ОПОРА» имеют большой опыт проведения методик оздоровления организма. Используя инновационное оборудование, наши специалисты – одни из самых востребованных в стране. С каждым годом центр развивается, предоставляя клиентам новые современные методики диагностики и лечения. Врачи не боятся взять на себя ответственность за результаты и предлагают пациентам уникальную возможность поправить своё здоровье. Знаком того, что мы ценим каждого обратившегося к нам человека за помощью, является душевное и заботливое отношение.

 

 

О персонале клиники «ОПОРА»

 

В числе специалистов не только опытные врачи, но и заслуженные работники здравоохранения, постоянно совершенствующие свои знания и регулярно обучающиеся. Например, при найме врача мы уделим внимание выяснению не только его профессиональных, но и личных качеств. У нас работают грамотные, дисциплинированные, аккуратные и вежливые сотрудники, ведущие приличный образ жизни и без вредных привычек. Внутри команды царит дружественная обстановка, и атмосфера в учреждении всегда приятная и тёплая. Это оценило множество наших пациентов.

 

Главным является то, что мы не стремимся сэкономить время, а также быстро получить выручку с клиента. Мы всячески стараемся уделить пациенту максимум времени и проявить максимальную заботу. Нас рекомендуют люди, которые обращались к нам за помощью. А это уже считается главным показателем успешной и продуктивной работы наших врачей. Приходите к нам, если в этом есть необходимость. Мы обязательно позаботимся о вас и вашем здоровье.

 

 


 

Просмотров: 497

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.