Силы киевского режима атаковали ракетами Брянск, в результате чего один человек погиб и еще шестеро пострадали. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
По его словам, погибшего и пострадавших обнаружили после удара по жилому дому в Советском районе. Получивших ранения увезли в лечебное учреждение, где медики оказывают им всю необходимую помощь.
В результате ракетного удара в доме произошел пожар, его жильцов пришлось эвакуировать. Специалисты ликвидируют последствия.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, ВСУ
ударили дроном по частному дому в Белгородской области, в результате чего погиб мужчина. Также получила ранения женщина, которая ехала на велосипеде, при атаке БПЛА.
/news/russiaandworld/odin-chelovek-pogib-i-shestero-postradali-pri-raketnom-udare-vsu-po-domu-v-bryanske