Организация сдачи ЕГЭ в текущем году прошла без серьезных замечаний

Выпускники добились самых высоких средних баллов по профильным предметам.

Организация сдачи ЕГЭ в текущем году прошла без серьезных замечаний - Фото 1

Организация сдачи Единого государственного экзамена в текущем году прошла без серьезных замечаний, на очень хорошем уровне, заявила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-конференцию вице-премьера по итогам основного периода текущих госэкзаменов.

 

По словам Голиковой, в этом году выпускники добились самых высоких средних баллов по профильным предметам – истории, английскому языку и математике. Наивысший результат отмечается именно по профильной математике, затем история и английский. По этим трем дисциплинам достигнут наилучший итог по 2019 году.

 

Проведение экзаменов показало очень хороший технический уровень. Серьезных сбоев и проблем не было, тем более, что такой сложный процесс по всей стране не может проходить без каких-то отклонений. Голикова подчеркнула, что Рособрнадзор справился со всеми поставленными вопросами и достиг необходимых целей.

 

Просмотров: 1136

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Анастасия Жданова, тату-мастер:

«Летом будем творить и тонуть в мягких красках»

среда, 29 ноября

Сегодня

-6
-6
-6
-6
Днем
-9
-9
Вечером

Последние события

В Асбесте построят собачий приют за 50 млн рублей

Вчера в 17:51

В Асбесте построят собачий приют за 50 млн рублей

Деньги выделены из областного бюджета.

Екатеринбуржец перевел себе деньги таксиста, попросив позвонить

Вчера в 17:25

Екатеринбуржец перевел себе деньги таксиста, попросив позвонить

Мужчину будут судить за кражу с банковского счета.

ДТП в Екатеринбурге подорожали на 10%

Вчера в 17:24

ДТП в Екатеринбурге подорожали на 10%

Самые аварийные дни недели в регионе – вторник и пятница: аналитика ВСК.