Основные достоинства лазерной коррекции зрения

Лазерная коррекция зрения применяется для лечения миопии, гиперметропии и астигматизма.

Основные достоинства лазерной коррекции зрения - Фото 1

На сегодняшний день существует более двадцати методов исправления близорукости, дальнозоркости, астигматизма. При этом офтальмологи всего мира наиболее эффективным и безопасным способом считают лазерную коррекцию.

 

Лазерная коррекция зрения – это самое современное и высокотехнологичное направление рефракционной хирургии, которая занимается восстановлением зрения у пациентов, страдающих миопией, гиперметропией, астигматизмом и пресбиопией.

 

Отмечается, что в мире ежегодно выполняется более миллиона операций по лазерной коррекции зрения, которая является безопасным и высокоэффективным способом восстановления плохого зрения и избавляет людей от очков и контактных линз.

 

В качестве преимуществ лазерной коррекции зрения можно назвать следующие: в-первых процедура безболезненна. Местная капельная анестезия легко переносится пациентами разного возраста и исключает болезненные ощущения. Во-вторых, процедура не долгая. Лазерная коррекция зрения проводится в течение десять-пятнадцать минут, при этом воздействие лазера не превышает тридцать-сорок секунд. В-третьих, лазерная коррекция зрения по своей эффективности не имеет себе равных. Пациент избавляется от очков и контактных линз. Также результаты операции не меняются с возрастом. Многолетние наблюдения за пациентами показали, что случаев ухудшения зрения или потери в результате лазерного воздействия не обнаружено. Кроме того, лазерная коррекция зрения проводится без госпитализации, в режиме «одного дня». лежать в больнице пациенту не требуется.

Просмотров: 1022

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером