Осы насмерть искусали пожилого мужчину, собиравшего грибы в Нижегородской области

Пенсионера искали почти две недели.

Осы насмерть искусали пожилого мужчину, собиравшего грибы в Нижегородской области - Фото 1

В Нижегородской области в лесу недалеко от поселка «Осинки» осы насмерть искусали 74-летнего местного жителя, собиравшего грибы.

 

Мужчину искали в течение почти двух недель, в поисках принимали участие семья погибшего и волонтеры. Мужчина был преподавателем политехнического техникума. Сначала волонтеры нашли в лесу его личные вещи, разбросанные в разные стороны, а вскоре было замечено и тело мужчины, сильно искусанное насекомыми.

 

Известно, что мужчина случайно наступил на осиное гнездо. Будучи искусанным роем шершней, пенсионер умер от анафилактического шока.

 

Просмотров: 2369

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности