Отдых на Камчатке для всей семьи

Отдых на Камчатке для всей семьи - Фото 1

Хотите отвлечься от проблем и городской суеты наедине с природой? Желаете провести приятный отдых вместе со второй половинкой или семьей? Появилась необходимость оздоровиться и обрести душевное равновесие? Тогда вам необходимо выбрать заведение, где вы сможете провести уикенд или отпуск и сменить обстановку, что благотворно скажется на физическом и психологическом состоянии.

 

 

Идеальный отдых на Камчатке для всей семьи

 

Все большей популярностью пользуется санаторий на Камчатке, который считается идеальным местом для круглогодичного отдыха. Удивительные горные пейзажи, виды на камчатские вулканы,  большая лесная территория, термальные источники, живописные тундровые равнины с реками – все это вы можете увидеть, посетив базу отдыха «Лесная». Здесь созданы максимально комфортные условия для полноценного расслабления или уединения:

 

  1. В двухэтажной гостинице есть 17 номеров со стандартными и люкс условиями, что позволит удовлетворить запросы туристов с любыми пожеланиями к комфортабельности. На территории базы также размещены гостевые коттеджи, предназначенные для больших компаний (на 5,6, 8 и 9 мест).
  2. Отдыхающие могут насладиться купанием в открытом термальном бассейне, которое заряжает бодростью и энергией как взрослых, так и детей.
  3. Вкусно позавтракать, поужинать, пообедать, отметить праздничное мероприятие или корпоратив можно в кафе «Калина красная», где свежий воздух и пение не только влияет на аппетит, но и настроение отдыхающих.
  4. Зарядиться позитивным настроением и почувствовать прилив адреналина можно в аквапарке «Чудо – Остров» с термальными и пресными бассейнами, горками, саунами, хаммамом и другими развлечениями.
  5. Отдыхая на базе «Лесная», вы также можете посетить увлекательные туры и экскурсии, чтобы иметь возможность насладиться красотой Камчатки и увидеть интереснейшие природные и культурные достопримечательности. 
  6. Отдыхающим также предлагаются дополнительные услуги – стирка и глажка белья. Гости также могут воспользоваться бесплатной стоянкой для любого вида транспорта.

 

Отдыхая в санатории на Камчатке, вы сможете полноценно отдохнуть от  проблем, сделать перезагрузку, обрести душевное равновесие, оздоровиться. Пребывание на базе отдыха подарит исключительно радостные и приятные эмоции и впечатления, а также большое количество ярких фотографий на память об увлекательном путешествии на Камчатку.


 

 

Просмотров: 399

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.