Пассажирский железнодорожный состав поврежден дроном ВСУ под Брянском

Никто не пострадал.

Пассажирский железнодорожный состав поврежден дроном ВСУ под Брянском - Фото 1
Украинский беспилотник атаковал пассажирский железнодорожный состав в Брянской области, в результате чего получила повреждения кабина рельсового автобуса. Об этом сообщил глава региона Егор Ковальчук.
 
По словам губернатора, состав подвергся удару на станции Клинцы. Он следовал по маршруту Унеча — Новозыбков.
 
В результате атаки никто не пострадал. Ковальчук подчеркнул, что локомотивную бригаду и пассажиров эвакуировали в укрытие.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в результате атаки украинских БПЛА на Липецкую область пострадал мужчина. Врачи выявили у него осколочное ранение левой голени, он находится в удовлетворительном состоянии.
 

Просмотров: 503

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Лаборатория по оказанию скорой неотложной помощи в «СОМК»

Лаборатория по оказанию скорой неотложной помощи в «СОМК» — все 36 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности