Пентагон: с начала операции против Ирана пострадали более 40 женщин, служащих в ВС США

Всего пострадали 372 военных.

Пентагон: с начала операции против Ирана пострадали более 40 женщин, служащих в ВС США - Фото 1
Более 40 американок из числа военных США пострадали с начала операции против Ирана. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Пентагон.
 
В заявлении сказано, что по состоянию на 7 апреля число пострадавших составляет 372 военнослужащих. Что касается погибших, речь идет о 13 бойцах.
 
По данным Пентагона, среди 372 раненых 44 женщины, 325 мужчин. Информации еще по троим военным нет.
 
Среди пострадавших 119 человек старше 35 лет, 115 — в возрасте от 25 до 30 лет. В КСИР отмечали, что с начала боевых действий насчитывается свыше 680 погибших и пострадавших военных США и Израиля.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, США и Израиль атаковали остров Харк, являющийся ключевым для нефтяного экспорта Ирана. До этого иранские военные ударили по нефтехимическим объектам в Саудовской Аравии, связанным с США.
 

Просмотров: 226

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности