Сейчас зарубежные компании чуть ли не ежедневно покидают российский рынок, из-за чего использовать их продукт становится проблематично и даже опасно. Confluence, Trello, Notion, Asana, Creatio CRM – одни из немногих сервисов для автоматизации бизнеса, покинувших Россию за последние месяцы. Стоимость софта и техники оставшихся компаний в рублевом эквиваленте значительно возросла, и это не предел.
По ряду причин многие компании на отечественном рынке заинтересованы в переходе на российское ПО и стремятся внедрить Битрикс24. Это надежная экосистема для автоматизации бизнеса. Это российский продукт, с российскими серверами, выгодными тарифами и широким функционалом. Компиляция его модулей позволит безболезненно переехать с зарубежных CRM и продолжать пользоваться привычными инструментами.
Этот модуль позволит:
Вдобавок тут есть контроль дедлайнов исполнения задач, назначение ответственных и наблюдателей, что в зарубежных CRM системах шло только в Premium тарифах.
Система поможет вести учет базы клиентов, проанализировать данные. CRM сама распределит заказы по менеджерам, отправит клиентам SMS, запишет разговоры, сформирует счет на оплату, подготовит отчет. Руководитель будет рад контролю и полной прозрачности в продажах. А сотрудник получит удобное средство, многократно упрощающее отчетность, обработку заказов и работу с клиентами.
Удобный конструктор бизнес-процессов поможет упростить согласование счетов, отпусков и командировок, и полностью автоматизирует простые повторяющиеся задачи при помощи роботов-инструментов автоматизации выполнения задач. Настроив роботов, можно забыть о ручном создании, изменении и удалении задач. Также они могут делать рассылки клиентам и напоминания сотрудникам, а также другими способами сопровождать их работу.
Чаты Битрикс24 представлены в виде единого пространства для коммуникации внутри компании. Это пространство подразделяется на закрытые и открытые каналы по темам, клиентам, проектам и т.п. Чаты позволяют делать все то, что можно было в Slack:
Кроме этого, чаты можно связывать с задачами и сделками, общаясь на их страницах, и интегрировать с другими сервисами.
Просмотров: 1357