Перманентный макияж – за и против

Перманентный макияж – за и против - Фото 1

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, чтобы покорять сердца мужчин, чтобы нравится окружающим, а также, чтобы чувствовать себя уверенно. Конечно, стандарты красоты во все времена были разные, но в наши дни они особенно высоки. Чтобы им соответствовать нужно трудиться – ухаживать за собой, следить за новинками в индустрии красоты. Что касается внешности, то сейчас существует такая тенденция, что ее все чаще доверяют профессионалам.

 

Согласитесь, сейчас все меньше девушек проводит косметические процедуры самостоятельно. Это становится нецелесообразным. Для этого есть специально обученные люди. Результат их работы, хоть и стоит дорого, но в итоге окупает себя. Ведь безупречная играет большую роль в личной жизни и карьере. Салон красоты «EVVITOP» приглашает всех желающих на перманентный макияж . Мы можем гарантировать профессиональный подход в работе. Познакомившись с нами, Вы сами сможете в этом убедиться.

 

Что такое перманентный макияж?

 

Сейчас уже многие знают, что это такое. Но вокруг перманентного макияжа все равно много мифов. Правда в том, что это обычная косметическая процедура. Во время нее в верхний слой кожи внедряется несмываемая краска, имитирующая обычный макияж – помаду, тушь, тени для век. Таким образом, перманентный макияж можно нанести на все лицо, либо только на ресницы, губы или брови. Для этого используется органическая краска, которая не вызывает аллергических реакций и воспаления. Она постепенно исчезает по мере того, как клетки кожи обновляются, это происходит в течении нескольких лет.

 

Множество девушек решается на перманентный макияж, но всегда есть те, которые предпочитают наносить макияж ежедневно самостоятельно. Мы не будем описывать плюсы и минусы этой процедуры. Достаточно рассказать о людях, которые видят в ней для себя больше положительных моментов, чем отрицательных.

 

Кто чаще всего решается на данную процедуру?

 

  • Бизнес-леди, потому что они, как никто другой понимают, что время – деньги, а перманентный макияж позволяет сэкономить ежедневно один час ценного утреннего времени.
  • Девушки, работающие в MICE-индустрии и шоу-бизнесе, потому что здесь внешность значит очень многое, а перманентный макияж делает профессионал, то есть на протяжении нескольких лет, Вы выглядите, как будто только что из салона.
  • Девушки, которым перманентный макияж показан косметологом с целью исправления некоторых неприятных моментов. Например, перманентный макияж поможет скрыть последствия ожога, асимметрию лица, пигментацию кожи и так далее.
  • Аллергики предпочитают перманентный макияж, потому что он более безопасен, чем обычная декоративная косметика.
  • Девушки, которые ведут активный образ жизни, стремятся следить за собой, всегда хорошо выглядеть, независимо от того, где находятся - на работе, дома или в туристическом походе. Перманентный макияж сохранится в неизменном виде во время спортивных тренировок или на занятиях в танцевальном классе.

 

Все эти люди видят в услуге перманентного макияжа для себя больше плюсов, чем минусов. Но есть и те, кто против. К причинам отказа обычно относят опасения по поводу мастера. Действительно, в мастере нужно быть уверенным на 100%. Ведь такой макияж наносится на несколько лет. Его трудно будет исправить. Многих пугают болевые ощущения во время процедуры и после. В противовес последнего аргумента можно сказать, что всегда можно нанести анестетик на зону обработки для снижения остроты боли.

 

Стоит отметить, что у этой процедуры множество противопоказаний. Не любой человек может позволить себе такой макияж ввиду особенностей здоровья. Чтобы более подробно ознакомиться с противопоказаниями, а также задать другие вопросы, интересующие Вас, Вы можете обратиться в наш салон. На процедуру можно записаться по телефону +7(343) 345-43-05.

 

Просмотров: 2892

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В подмосковном Шарапово нашли невзорвавшийся дрон-камикадзе ВСУ

Сегодня в 15:00

В подмосковном Шарапово нашли невзорвавшийся дрон-камикадзе ВСУ

Беспилотник упал на территории лесопарка и был найдем местными жителями.

Пожароопасный сезон начнется в Свердловской области на неделю раньше

Сегодня в 14:47

Пожароопасный сезон начнется в Свердловской области на неделю раньше

Евгений Куйвашев перенес срок начала действия ограничительных мер на 5 апреля.

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

Сегодня в 14:30

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля.

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.