Платье-пиджак

Платье-пиджак - Фото 1

Раньше у наших мам и бабушек, как правило, в гардеробе было одно единственное нарядное платье. Его берегли, пользовались не то, что месяцами - годами. Сейчас жизнь изменилась. Платья стали гораздо доступнее по цене, нарядных моделей появилось в продаже не то что много, а очень много. И возник другой вопрос – ни где купить вечернее платье, а как его выбрать? Какими основными принципами нужно руководствоваться при покупке нарядной модели? Как найти тот стиль и цвет, которые будут идеально сочетаться?

 

 

Как купить платье современной женщине

 

У каждой женщины свое телосложение: полнота или худощавость, толстые ноги или руки, большая талия. Поэтому нужно подобрать вещи, чтобы были скрыты все недостатки и, наоборот, заострить внимание на достоинствах.

 

Девушкам с толстыми ногами необходимо избегать коротких женских платьев до колена. Трапециевидная юбка, прикрывающая колено – лучший вариант. От моделей с пышными и зауженными юбками также следует отказаться. Глубокий вырез привлекает внимание на бюсте и отвлекает взор от нижней части тела. Итак, платье с запахом с декольте и с широким низом чуть ниже колен – вот идеальная модель для выхода в свет представительницам прекрасного пола с массивными ногами.

 

Девушкам, у которых широкая талия, подходят наряды в греческом стиле с высокой талией или в стиле ретро двадцатых годов прошлого столетия с заниженной линией. К ним относится популярный на сегодня платья-футляр. Они свободны в области талии, скрывая недостаток фигуры, но хорошо подчеркивают стройные бедра. Также существует и с заниженной талией, но в отличии от платья-футляра юбка не прямая, а расклешенная. На взрослых дамах смотрится по молодежному, свежо и красиво, и также скрывает данный недостаток фигуры.

 

Девушкам с толстыми руками нужно обращать свое внимание на список брендов и на вещи с расклешенным низом или прямыми рукавами. Пышных рукавов, типа фонариков, лучше избегать. Представительницам прекрасного пола, у которых небольшая грудь, желательно приобретать вещи с горизонтальным вырезом или с воланами, сборками или рюшами на груди. Декольте лучше избегать, так как он фокусирует внимание, и лишний раз напоминает о недостатке. Визуально увеличивают грудь ленты, кружева и другая отделка под бюстом. Поэтому вечерний наряд в греческом стиле будет для таких девушек идеальным выбором.

 

Если же, наоборот, у девушки слишком большой бюст, то платье с большим декольте тоже не надо приобретать. Лучше рассматривать наряд с небольшим V-образным разрезом. Излишне худощавым девушкам также подойдут не все фасоны. Им следует избегать мини - платьев. Таким девушкам хорошо подходят длинные наряды, как в классическом стиле, так и в стиле Ампир, но без декольте. Также стоит рассмотреть и красивое коктейльное платье.

 

Но труднее всего приобрести в интернет-магазине вещи полным девушкам с большими размерами. Таким девушкам, стоит воздержаться от платья миди и не следует выбирать как слишком широкие модели, так и обтягивающие. Предпочтение лучше отдать облегающим, полуприталенным платьям.

 

Девушкам маленького роста следует обратить внимание на вещи с завышенной талией (греческие, Ампир). Они зрительно удлиняют фигуру, делают ее пропорциональной. Для девушек с таким недостатком крайне важна длина платья, поэтому советуем выбрать наряд из вечерних моделей в пол, а также платье длиной до середины икры выбирать не следует. Вы рискуете зрительно выглядеть еще ниже. У высоких девушек выбор гораздо шире. Таким девушкам подходят и длинные, и короткие вещи. Единственное ограничение при выборе идеальной одежды на выход – избегать пышных юбок. В них высокие девушки смотрятся нелепо. Хорошим выбором может стать платье в стиле «принцесса», Ампир, футляр. К таким моделям нужно не забыть выбрать модные аксессуары для мобильных устройств, которые будут сочетаться с вашим нарядом, который можно будет купить на сайте https://larne.ru/.

 

Если же девушка имеет модельную фигуру, то все разнообразие современной моды – к ее услугам, включая платье-пиджак.

 

На этом у нас всё. Будьте красивы, дорогие женщины!

 

 

 

Просмотров: 288

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.