Плюсы современных шуб из кролика для молодых модных девушек

Шубы из кролика выгодно отличаются низкой ценой и заметной легкостью.

Плюсы современных шуб из кролика для молодых модных девушек - Фото 1

В настоящее время шубы из кролика считаются одними из самых популярных на рынке. От другой меховой зимней одежды они выгодно отличаются более низкой ценой и заметной легкостью. При этом современная технология выделки шкур позволяет меху кролика отлично имитировать дорогие меха, а разнообразие модельного ряда и окраса кроличьего меха привлекают модниц всех возрастных категорий. Шубы из кролика в Екатеринбурге прекрасно защитят от уральских морозов, при этом подчеркнут привлекательность их обладательниц.

 

Мех кролика полюбился дизайнерам во всем мире, так как обладает рядом преимуществ. Его легко кроить, так как он очень пластичен. Поэтому это материал дает простор для самых разных дизайнерских решений при пошиве шубы. Соответственно из-за этого шубы из кролика особенно популярны у тех, кто следит за модой.

 

Как и с любым другим мехом при покупке шубки из кролика следует учитывать не только цвет изделия или его фасон, но и обратить внимание на качество меха. Специалисты советуют провести ладонью против направления ворсинок. Мех должен быстро восстанавливаться, при этом оставаясь однородным. Ворсинки в свою очередь должны лежать плотно друг к другу и не выпадать при прочесывании. Кроме того, нужно внимательно изучить изнаночную сторону шкурки. Считается, что мягкая, эластичная, белого цвета мездра указывает на качественный мех. Жёлтый цвет говорит о том, что мех старый, что может ограничить срок носки мехового изделия. В завершении необходимо обратить внимание на подкладку. Главное, чтобы не было перекосов в раскрое и торчащих нитей.

 

Помимо шуб из обычного кролика в настоящее время популярны шубки из французского орилага и китайского рекса. Такие виды меха считаются более редкими, поэтому более привлекательны и, соответственно, ценятся на порядок выше. В частности, Орилаг очень похож по своим свойствам на шиншиллу и является признанным торговым знаком Франции.

 

Считается, что верхняя меховая одежда, пошитая из кроличьего меха, при правильном уходе служит обычно два-три сезона. Но за это время меховое изделие совершенно безупречно выглядит, не успевая ни из моды выйти, ни просто надоесть. Для того, чтобы кроличья шуба как можно дольше сохраняла свой первоначальный вид, ее необходимо регулярно чистить и хранить в индивидуальном чехле из бумаги или из материи. При этом отмечается, что специально обработанный стриженый мех служит намного дольше.

 

 

Просмотров: 1958

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.