Почему для авиаперевозок стоит выбрать Сервис Транс-Карго?

Почему для авиаперевозок стоит выбрать Сервис Транс-Карго? - Фото 1
Фото: strans.ru

Сервис Транс-Карго предоставляет свои услуги на рынке грузоперевозок уже более 17 лет. За весь период работы компания с помощью самолетов, автомобилей, железной дороги обслужила большое количество клиентов, гарантируя качество предоставляемых услуг. Актуальный прейскурант на авиаперевозки - https://strans.ru/aviaperevozki-moskva-yughno_sahalinsk. На сайте представлен полный перечень городов для грузоперевозок. В приоритете не только популярные, но и малодоступные точки.

 

Сотрудничая с сервисом, клиент получает массу неоспоримых преимуществ:

 

  • Заказчик всегда имеет возможность отслеживать местонахождение груза.
  • Компания располагает личным складом для хранения.
  • Локация перевозок обширная – доставка грузов осуществляется даже в труднодоступные районы.

 

Штат компании представлен командой профессионалов, для которой нет нерешаемых задач. Специалисты грамотно продумают маршрут отправки груза и подберут максимально подходящий вид транспорта с соблюдением всех норм безопасности. Клиенту необходимо дождаться доставку с учетом указанного срока и оплатить ее, после чего на указанный контакт поступит информация о готовности груза к выдаче.

 

 

Какие услуги предлагает Транс-Карго?

 

Если вы хотите найти сервис, который бы за ограниченный отрезок времени осуществил доставку груза, то компания Транс-Карго отлично подходит для решения данной задачи. Основные направления деятельности:

 

  • Отправка грузов самолетами.
  • Железнодорожные перевозки (грузовой скор или грузовыми поездами, скор поездами или почтово-багажными вагонами).
  • Мультимодальные перевозки на Дальний Восток (Ю.-Сахалинск, П.-Камчатский, Магадан).

 

Выгодный вариант доставки груза выбирается с учетом имеющихся характеристик груза. Перед отправкой груз тщательно проверяется на целостность. Компания предоставляет весь необходимый перечень услуг, берет на себя решение всех сложностей. Для обеспечения безопасности транспортировки клиент может воспользоваться услугой страхования.

 

Сервис ежемесячно отправляет до 1,250 тонн грузов, а всего выработано до 184 маршрута доставки. Оформить заказ клиент может любыми удобными для него способами - можно зайти на сайт и быстро заполнить специальную форму или прийти лично в офис. Стоимость услуг прозрачная. Сервис Транс-Карго - взаимовыгодные условия работы и гарантия качества услуг.

 

 

 


 

 

Просмотров: 439

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером