Почему не везет с деньгами

Почему не везет с деньгами - Фото 1

Негативная финансовая полоса может наступить у каждого человека. И на это есть множество причин. Несмотря на то, что каждый человек мечтает жить в достатке, порой он сталкивается со сложными периодами, когда деньги обходят его стороной. Смотря на друзей и знакомых, у человека, столкнувшимся с недостатком денежных средств, может сформироваться такое чувство, как зависть, что в негативном ключе отражается на психологическом состоянии и на проблеме в целом. Чтобы привлечь достаток, нужно избегать некоторых ситуаций, исключить причины безденежья.

 

 

Почему не везет с деньгами

 

Негативные фразы

 

Деньги – это предмет, источающий мощную энергию, которая требует особого отношения. Считается, что неправильные выражения в адрес купюр могут обидеть финансовую энергию и она утечет из рук человека. Эксперты считают, что при разговоре о своих финансовых возможностях и проблемах не стоит произносить фразы негативного характера, например: «Не хочу пахать за копейки», «Я не на это рассчитывал, что мне делать с такой маленькой суммой?». Подобное благо может уйти от человека, поэтому уважительное отношение к деньгам – одно из правил, которого следует придерживаться вне зависимости от текущей ситуации.

 

 

Сотрудничество с финансами

 

Есть определенные правила взаимодействия с финансовыми, которые при правильном использовании помогут развернуть денежный поток в нужное русло. Средства ответят добром, если человек относится к ним с любовью. Так, если деньги поступают к вам, принимайте их легко, научитесь спокойно расставаться с ними. Это правило поможет справиться с зависимостью, которая сегодня наблюдается у многих людей. В любой ситуации не забывайте, деньги – инструмент, позволяющий получать блага, находящиеся вокруг.

 

Некоторые специалисты в сфере финансов рекомендуют сделать или купить копилку для складирования определенный суммы. Остальной бюджет должен находиться в кошельке – купюры раскладывают аккуратно. При этом действует негласное правило – чем больше вы тратите, тем больше получаете.

 

Не рекомендуют прятать деньги в карманы одежды, в банки для сыпучих, под матрасом – имеют место быть только кошелек и копилка.

 

 

Не тратьте деньги в день заработной платы

 

В день получки лучше отказаться от любых покупок. Так, получая на руки заработанную сумму, у человека приподнимается настроение, он готов купить много ненужных вещей. Это приводит к расточительному отношению к деньгам. Лучше отправляться за покупками на следующий день, когда эмоции немного угаснут.

 

 

Не берите сдачу с рук продавца

 

Существует примета, согласно которой нельзя брать сдачу с рук продавца – для этого используют специальные подставки. Это связано с тем, что дающий может иметь негативную энергетику, которой поделится с тем, кто принимает сдачу.

 

 

Деньги на полу

 

Бывает, что монеты или купюры выскальзывают из рук. Одна из примет говорит о том, что поднимать средства можно исключительно правой рукой, одну купюру или монету лучше оставить на полу. Если эти деньги поднимет кто-то при вас, вы обречены на финансовое благополучие.

 

Случается так, что мелкие деньги роняют на пол в общественных местах. В таком случае стоит воспользоваться определенным правилом. Поднимать их необходимо только правой рукой. Одну монету необходимо оставить, произнося определенный заговор. Когда деньги поднимут при вас – это знак, что вскоре намечается финансовое благополучие.

 

 

Ритуал на привлечение денег

 

В сфере магии существуют десятки ритуалов, направленных на привлечение богатства. Если придерживать вышеописанных правил, а также провести несложный обряд, финансовое благополучие будет сопровождать вас всю жизнь. Для этого возьмите аккуратную, желательно новую купюру большого наминала и выполните такие действия:

 

  1. Подумайте о чем-то хорошем и расслабьтесь.
  2. Присядьте, сделайте выдох.
  3. Возьмите купюру и внимательно изучите ее, акцентируя внимание даже на мельчайших деталях.
  4. Попробуйте мысленно погрузиться в купюру, подумайте о том, для чего нужны деньги и как они работают.
  5. Постарайтесь слиться с деньгами, представьте, что эта купюра сопровождает вас по жизни и является лучшим другом.

 

Такой обряд можно проводить ежедневно. Психологи уверены, что информация отложиться на подсознании и это поможет изменить жизнь в положительную сторону.


 

 

Просмотров: 2616

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.