Почему вы захотите работать в нашей команде Курьер 365?

 Почему вы захотите работать в нашей команде Курьер 365? - Фото 1
Фото: courier365.ru

“Работа по свободному графику с ежедневной выплатой зарплаты” - очень популярный запрос на сегодня. Не все могут позволить в силу обстоятельств работать целыми днями или ищут возможность дополнительного заработка. Мы подготовили для вас наши вакансии курьера на Курьер 365, которые полностью соответствуют вашим пожеланиям!

 

Почему все хотят работать в нашей команде Курьер 365?

 

  1. К нам легко устроиться на работу без всякой бюрократии и утомительных собеседований! Не тратясь на поездку в наш офис, ты легко на сайте компании Курьер 365 https://courier365.ru/ заполняешь анкетку и все!
  2. Если ты только рассматриваешь вариант работы курьером - можешь ознакомиться здесь же на сайте https://courier365.ru/ с отзывами тех, кто уже работает в нашей команде! Дополнительно, в поддержание командного духа, выплачиваем 1000 руб за приведенного друга! 
  3. Опыт работы приветствуется везде! Если ты ранее развозил еду, работал в Аллерго, Почте России или Doklienta мы с радостью возьмем тебя к себе и предложим лучшие условия! Но отсутствие опыта - не преграда! Оплата из-за его отсутствия не будет меньше! Мы обучаем дистанционно и совершенно бесплатно каждого, кто захочет работать нашим курьером!
  4. Мы в обязательном порядке страхуем всех своих сотрудников! А в течение всего вашего рабочего времени за вами будет закреплен куратор. Мы делаем условия максимально комфортными и безопасными для работы!
  5. У нас нет стартовых наборов, обязательных взносов и прочих маркетинговых поборов сотрудников! Это не про нас! Мы ничего не продаем и вас не заставляем! Мы доставляем уже купленный в магазинах товар
  6. Мы не заставляем сотрудников носить форму или брендировать ваше авто! Оставайтесь собой, работая в удобной одежде. Ведь давно доказано, что отсутствие обязательного дресс-кода повышает работоспособность сотрудников!
  7. Работа в удовольствие - это работа по собственному графику! Нет нужды ехать на другой край города в душный офис с раннего утра. Ты сам выбираешь время, когда сможешь делать доставки! Вакансию курьера часто используют как возможность дополнительного заработка. Особенно такая работа популярна у студентов! Но и основную работу, декрет или пенсию тоже можно совмещать! 24/7 у нас есть заказы, которые все так ждут! Можно даже просто работать на выходных!
  8. Ежедневно после окончания смены происходит автоматический подсчет заработанных денег. В среднем оплата составляет 200-600 руб/час в зависимости от типа доставки. Система подсчитывает общую сумму и перечисляет вам ее на карту. Расчет происходит в первого дня трудоустройства! Теперь вы не ждете авансов или обещанных премий, а получаете деньги сразу!

 

Какие у нас есть вакансии на сайте?

 

На нашем сайте вы сможете оставить анкету на одну из двух наших постоянно действующих вакансий:

 

  • пешего курьера - просто прогуливаясь по своему району и доставляя посылки вы можете получать достойную зарплату! Мы не нагружаем пеших курьеров тяжелыми посылками, а значит с такой работой смогут справиться даже женщины! А если в вашем распоряжении есть велосипед или самокат, мы с удовольствием возьмем вас на работу велокурьером!
  • водитель - курьер легкового авто - работая в такси вы можете объединить две работы, и путешествуя по городу осуществлять доставки! Авто дарит вам мобильность перемещения в любую погоду! А зарплата позволит покрыть все затраты на содержание автомобиля!

 

Не откладывай решение - присоединяйся уже сегодня к команде тех, кто успешно работает курьером по одной из вакансий от Курьер 365 со свободным графиком и получает ежедневные выплаты!

 


 

Просмотров: 984

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.