Подарочные наборы как инструмент взаимодействия в коллективе

Подарочные наборы как инструмент взаимодействия в коллективе - Фото 1
Фото: pim-pim.com.ua

Подарочные наборы в наше время – довольно популярная услуга и часто используемый инструмент взаимодействия на рабочем месте. Почему так сложилось? Пожалуй, современное время диктует свои правила и дни, когда люди работали «за идею» глубоко в прошлом.

 

Грамотный начальник знает и понимает, что подарки для своих сотрудников – это не просто необходимо, но и еще полезно в плане эффективного маркетинга, ведь такая мелкая деталь в предпраздничной суете демонстрирует каждому сотруднику уважение со стороны начальства, выражает его незаменимость, и, конечно же, стимулирует на дальнейший труд.

Большая часть коллектива на рабочем месте – это штатные сотрудники, без которых не было бы никакого движения и развития в современных, на сегодняшний день, бизнес-структурах. Именно по этой причине проявить внимание к этим людям – обязанность каждого руководителя. Как правило, этот вопрос ложится на плечи самого босса, однако, все мы прекрасно понимаем его ежедневную занятость рабочими вопросами.

 

Вариантов для решения здесь два: заняться подбором корпоративных презентов в рабочие часы или потратить на это свое личное время, а может даже и свой единственный выходной. Однако, к этому вопросу можно подойти с другой стороны и обратиться за услугами подбора и оформления подарочных наборов к специалистам своего дела. Компания «Серпантин» - это профессиональная команда креативных сотрудников, которая на протяжении многих лет развивает свой бизнес в сфере подарочной продукции, тем самым радуя своих клиентов самыми искушенными вариантами.

 

К вопросу оформления и комплектации подарков специалисты подходят со всей душой и любовью, а в качестве наполнения используют актуальные на сегодняшний день ингредиенты продуктовой группы. Почему мы остановились именно на этом варианте подарков? Все очень просто, ведь все люди, независимо от возраста, любят побаловать себя различными кулинарными изысками и прочими вкусняшками.

 

Продуктовая, бакалейная, гастрономическая группа товаров считается универсальным вариантом для проведения поздравительной компании. Конечно, одних продуктов мало, ведь коробка конфет, плитка шоколада или бутылка шампанского, врученная в преддверии праздника не вызовет особого восхищения. Здесь важно оформление и комплектация, чем и занимаются наши дизайнеры. Любой подарочный набор от интернет-компании «Серпантин» - это экстравагантное, смелое, идеальное решение от наших генераторов дизайнерских идей, которые не цепляют взгляд и приятно будоражат сердце его будущего обладателя.

 

В зависимости от предстоящего события, на сайте представлены соответствующие разделы, в которых собраны тематические наборы. Каждый подарочный комплект от «Серпантин» имеет оригинальное название с неким уклоном на тематику празднования. «Большое Рождество», «Маленький праздник», «Джентельменский набор», «Комплимент», «Счастливый случай», «Умные мысли», «Зарядка для мозгов» и многое другое – все идеально от названия до каждой входящей детали в набор.

 

Подарки с логотипом – позволяют не только оптимизировать труд своих сотрудников и коллег, но и напомнить о своей компании клиентам или выразить благодарность с ненавязчивым упоминанием партнеру по бизнесу. Как известно, удачный презент помогает расположить к себе перспективного клиента, подающего надежды сотрудника или будущего бизнес-партнера. Свои корпоративные праздничные наборы мы создаем при помощи оригинальных идей, инновационных решений и креативных технологий, а поэтому такой набор никого не оставит равнодушным.

 

 

Просмотров: 770

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.