После съемок в фильме «Барби» Марго Робби выплатила ипотеку матери

Робби стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

После съемок в фильме «Барби» Марго Робби выплатила ипотеку матери - Фото 1
ФОТО: Энтони Джонс/Getty Images

 

После съемок в фильме «Барби» (18+) исполнительница главной роли Марго Робби выплатила ипотечный кредит своей матери Сари Кесслер. Об этом звезда Голливуда рассказала в программе CBS «Воскресное утро».

 

«Все, что я была должна маме, я погасила. Она брала деньги, например, из ипотечного кредита, чтобы одолжить мне деньги. Но я всегда знала, что верну их. А потом я заработала достаточно денег, чтобы не только вернуть занятое, но и выплатить всю ипотеку. Я просто сказала ей: «Мама, даже не беспокойся об этой ипотеке. Ее больше не существует», - рассказала актриса.

 

За съемки в фильме «Барби» Марго Робби получила гонорар в 12,5 млн долларов США, став самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Фильм вышел на экраны 21 июля 2023 года.

 

Просмотров: 1576

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности