Преимущества обуви Converse

Преимущества обуви Converse  - Фото 1
Фото: keds-keds.la

Мировой бренд качественной обуви Converse берет свое начало с 1908 года, когда Маркус Миллс Конверс отшил первую партию обновок для своей семьи. Всего 9 лет понадобилось начинающему предпринимателю, чтобы открыть свою фирму и выйти на рынок обуви для баскетболистов.


Так, мировая легенда Чай Тэйлор предпочитал исключительно кеды Converse, завоевывая медали одну за одной. И еще через 3 года фирма уже подписала с ним контракт на официальное представительно.



Converse захватывает рынок

В наше время кеды Конверс востребованы у людей различных профессий, как творческих, так и спортивных. Их приобретают мужчины и женщины, подростки и пожилые люди. Уже многие годы ходит тренд приобретать классические белые конверсы и наносить на них собственные принты. Девчонки уважают фирменные «чаки тэйлоры» и стараются иметь в гардеробе пару штук разных цветов на все случаи.



А еще Converse является самой продаваемой обувью в летний сезон. Высокие кеды стильно сочетаются с шортами любой длины, платьем, юбкой, низкие более предпочтительны под джины или брюки, спортивные штаны. Такая обувь считается «кэжуал», то есть уместной под различные образы, в том числе под классику.



Ежегодно корпорация Converse запускает коллаборацию. Так, в 2018 круто сработала Play Comme Des Garcons, быстро став одним из самых популярных трендов. Да-да, этот тот самый знаменитый образ «сердца с глазами».

 


Как отличить оригинал от подделки



Целью компании было изготовить такую спортивную обувь, которая могла бы успешно заменить туфли, сандали и другую классику. Она должна была быть универсальной, стильной и практичной.

Так, оригинальные кеды отличаются от поделки тем, что изготовлены из натуральной кожи и хлопка высочайшего качества. Такие модели как Chuck Taylor All Star II произведены из водоотталкивающего материала, а внутри предполагается анатомическая стелька. На высоких и низких кедах имеются боковые люверсы, пропускающие воздух и позволяющие кожи дышать.



Итак, у оригинальных конверсов верхним материалом является натуральная кожа, хлопок, плотная парусина. Подошва – это парочку толстых прорезиненных прокладок, причем на задней части предусмотрена красно-синяя надпись и звезда. Стельки кед белые с темно-синей надписью, произведены из трех материалов. Все оригинальные изделия упаковывается зашнурованными. Мысок у них резиновый, плотный и обтекаемый. Все швы, естественно, выполнены аккуратно без каких-либо следов клея и специфического запаха. Внутри язычка для удобства клиентов предусмотрена международная размерная сетка. Тяжелая качественная подошва придает оригиналу достаточный вес.



Заказывая Converse, вы получаете качество, универсальный стиль и долгие годы службы, но только если выбираете оригинал.

 



 

Просмотров: 889

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Вторчермете 25 апреля из-за репетиции парада Победы вновь перекроют улицы

Сегодня в 13:08

На Вторчермете 25 апреля из-за репетиции парада Победы вновь перекроют улицы

Также изменится схема движения автобусов.

Владыка Евгений отметил вклад учителей в духовное воспитание детей

Сегодня в 12:43

Владыка Евгений отметил вклад учителей в духовное воспитание детей

В Екатеринбурге подвели итоги «Екатерининских дней».

STENOGRAFFIA ищет поверхность для новой работы из серии «Исчезающие»

Сегодня в 12:39

STENOGRAFFIA ищет поверхность для новой работы из серии «Исчезающие»

Свое место в Екатеринбурге ищет изображение редкого дальневосточного леопарда.

Из-за разлива реки Тура закрыли движение транспорта на трех мостах

Сегодня в 12:20

Из-за разлива реки Тура закрыли движение транспорта на трех мостах

Путей объезда данных участков нет.

По делу Иванова на два месяца арестовали Сергея Бородина

Сегодня в 12:08

По делу Иванова на два месяца арестовали Сергея Бородина

Ему предъявлено такое же обвинение, как и замминистру обороны РФ.