При налете БПЛА погиб один человек и пострадали трое в Самарской области

Прокуратура открыла горячую линию после атаки на Сызрань.

При налете БПЛА погиб один человек и пострадали трое в Самарской области - Фото 1
Силы киевского режима атаковали беспилотниками Самарскую область, в результате чего погиб мужчина и пострадали еще три человека. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Федорищев.
 
ВСУ ударили по Самарской области ранним утром сегодня, в воскресенье. Среди пострадавших ребенок. Их увезли в лечебное учреждение, где оказывают необходимую медпомощь.
 
В результате атаки БПЛА повреждены частные и многоквартирные дома. Кроме того, получило повреждение одно из промышленных предприятий области.
 
По информации пресс-службы прокуратуры Самарской области, надзорное ведомство открыло горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань. Прокуратура контролирует соблюдение прав граждан.
 

Просмотров: 365

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности