Программа для стоматологической клиники

Программа для стоматологической клиники - Фото 1

В современных условиях автоматизация работы для стоматологической клиники практически необходима, чтобы разгрузить врача от сопутствующей административной работы, организовать грамотный контроль процессов лечения, профилактики и протезирования, вести учет расхода материалов и т. д. Для этого удобным и эффективным решением будет CRM система, в частности, «1С: Медицина. Стоматологическая клиника».

 

 

Автоматизация стоматологии

 

Данная система масштабируется и может использоваться в учреждениях разного размера — от небольших частных кабинетов с одним стоматологом до медицинских центров с разветвленной системой филиалов. Система задействуется для начисления заработной платы, управления складскими запасами и решения других задач. Разработчики учли специфику разных стоматологических направлений: терапевтического, хирургического, ортопедического, ортодонтии, пародонтологии и имплантологии.

 

 

Работа с клиентами

 

Заведенная в систему медицинская карта пациента содержит персональные и контактные данные, сведения о страховом полисе, а также информацию обо всех приемах и проведенных манипуляциях, в т. ч. использованных материалах, и об осуществленных оплатах. Эти записи позволяют быстро восстановить историю взаимодействия, уточнить, были ли ранее жалобы и при необходимости скорректировать схему лечения.

 

 

Зубная формула

 

Расширенное графическое отображение, которое по каждому зубу может дополняться практически любыми объемами информации. Это позволяет врачу отслеживать динамику изменений в состоянии полости рта и своевременно корректировать ход лечения.

 

 

Работа со страховыми компаниями

 

Разработчики 1С:Медицина. Стоматологическая клиника предусмотрели в программе возможность взаимодействия со страховщиками и оплаты по полису страхования — в карточке пациента имеется поле для заведения данных страхового полиса.Также в системе можно формировать «Акт об оказанных услугах», задав период и выбрав конкретную страховую компанию.

 

 

Учет финансов

 

CRM для стоматологии позволяет не просто контролировать оплаты клиентов, но также отслеживать объемы наличных и безналичных средств, взаиморасчеты с подотчетными лицами, бонусы, задолженности и депозиты пациентов.

 

 

Проведение маркетинговых мероприятий

 

«1С: Медицина. Стоматологическая клиника» предусматривает проведение всевозможных промо-акций, а также определение различных по типу и размеру скидок, образующих систему лояльности. Также возможно начисление бонусов с предоставлением денежных средств, подарков или дополнительных услуг. Кроме того, предусмотренная в программе аналитика позволяет оценить эффективность тех или иных маркетинговых ходов.

 

 

Ведение аналитики о работе стоматологии

 

В 1С для стоматологии встроено более 100 отчетов, позволяющих проанализировать различные бизнес-процессы, эффективность работы сотрудников, складские остатки и потребность в закупках, маркетинговые мероприятия, а также прибыльность и финансовые результаты в целом.

 

 

Какие средства автоматизации в стоматологии использовать

 

«1С:Медицина. Стоматологическая клиника» не просто позволяет автоматизировать большинство процессов, но также совместима и синхронизируется с другим оборудованием и программами: онлайн-кассами и терминалами для эквайринга, IP-телефонией, принтерами для печати чеков и т. д. Чтобы сделать предварительный заказ или задать интересующие вопросы, перейдите на официальную страницу программы https://stoma1c.ru/ и оставьте свои данные в заявке.

 

 

 

Просмотров: 943

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером