Производитель «Бионорда» запускает обратную связь с екатеринбуржцами

Общение будет идти по электронной почте.

Производитель «Бионорда» запускает обратную связь с екатеринбуржцами - Фото 1

Уральский завод противогололедных материалов (УЗПМ), производитель современных противогололедных средств под брендом «Бионорд», запускает специальный адрес электронной почты для обратной связи с жителями Екатеринбурга: ask-bionord@uzpm.ru. Теперь горожане могут напрямую отправлять вопросы, замечания и рекомендации, связанные с применением реагентов на городских дорогах.


В УЗПМ отмечают, что основная цель нового канала коммуникации — своевременно выявлять возможные проблемы и получать оперативные отклики от пользователей. Специалисты предприятия планируют анализировать поступающие сообщения и, при необходимости, предлагать дополнительные решения для улучшения качества зимнего содержания улично-дорожной сети. Жители смогут указывать в письмах конкретные адреса, характер наблюдаемых проблем, а также прикреплять фотографии или дополнительные материалы. Это, по мнению производителя, поможет применять «Бионорд» наиболее эффективно и безопасно для людей и окружающей среды.

«Любая обратная связь помогает нам лучше понимать реальные условия эксплуатации и при необходимости корректировать состав реагента или рекомендации по его использованию. Мы приглашаем горожан активно делиться своим опытом и вопросами», — подчёркивают в руководстве УЗПМ.

В дальнейшем полученные отзывы будут учтены при разработке и совершенствовании технологии «Бионорда». По словам представителей завода, информация от потребителей и коммунальных служб также позволит оперативно реагировать на возникающие задачи и поддерживать высокий уровень качества продукции.

 

 

Просмотров: 1033

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

четверг, 13 февраля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

«Автомобилист» потерпел поражение на выезде от «Адмирала»

Сегодня в 17:52

«Автомобилист» потерпел поражение на выезде от «Адмирала»

Уральцы находились в роли догоняющих весь матч.

Пожароопасный сезон на Урале начнется в мае

Сегодня в 17:50

Пожароопасный сезон на Урале начнется в мае

Свердловской области в списке первых нет.

В Екатеринбурге на 14 февраля предлагают «скормить» бывших крокодилам

Сегодня в 17:27

В Екатеринбурге на 14 февраля предлагают «скормить» бывших крокодилам

Ранее в необычных акциях участвовали тараканы и сурикаты.

Борщевой набор в Свердловской области за неделю подорожал

Сегодня в 17:08

Борщевой набор в Свердловской области за неделю подорожал

Сильнее всего выросли цены на овощи.

На Пермском тракте в районе Первоуральска перекроют съезд

Сегодня в 17:00

На Пермском тракте в районе Первоуральска перекроют съезд

Связано это с установкой барьерного ограждения.