Пьяные родители выгнали дочь ночевать в подъезд в Приморье

Спящую на коврике девочку обнаружили соседи.

Пьяные родители выгнали дочь ночевать в подъезд в Приморье - Фото 1

В Приморском крае в поселке городского типа Дунай соседи одного из домов обнаружили в подъезде спящего на коврике ребенка. Оказалось, что 12-летнюю девочку выгнали спать на лестничную площадку ее родители.

 

Известно, что девочка часто сбегает из дома, так как ее родители выпивают. Накануне ребенок поздно вернулась с прогулки и не смогла попасть домой, так как дверь ей никто не открыл. Соседи уверены, что причина – выпившие родители, которые не услышали стук и звонок в дверь или решили так проучить дочь.

 

В органах опеки утверждают, что эта семья не числится как неблагополучная. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

 

Просмотров: 1414

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности