Рабочие строительной фирмы нашли в стене подвала золото на 9 миллионов евро в Бельгии

Полиция доставила находку в безопасное место.

Рабочие строительной фирмы нашли в стене подвала золото на 9 миллионов евро в Бельгии - Фото 1
Рабочие строительной компании во время ремонта здания в Бельгии обнаружили в стене подвала сейф с золотом на 9 миллионов евро. Данная информация поступила от RTL.
 
Телеканал сообщил, что речь идет о здании Центра общей социальной помощи Восточной Фландрии в Синт-Гиллис-бей-Дендермонде. Рабочие компании De Brand наткнулись на сейф, когда разбирали подвал. Они немедленно проинформировали об этом заказчика. Прибывшие правоохранители доставили золото в безопасное место.
 
В сейфе находились пронумерованные золотые самородки, монеты и золотые слитки. Надзорное ведомство намерено установить его законного владельца. Если тот останется неизвестным, находка поступит в распоряжение социального центра. Могут ли рабочие рассчитывать на ее часть, не уточняется.
 

Просмотров: 380

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности