Результат теста оказался отрицательным.
Элона Квавадзе, прибывшая в Турцию из Уфы, была вынуждена сдать тест на коронавирус за 200 евро. Об этой ситуации девушка написала в социальной сети «Инстаграм».
По словам Квавадзе, перед вылетом в Бодрум у нее проявились симптомы аллергии, глаза покрылись пятнами, а, находясь в самолете, девушка не почувствовала вкуса еды.
Так как данные симптомы очень похожи на те, что появляются при коронавирусе, девушка обратилась к местным врачам. Но медики вместе с представителями отеля начали паниковать и заставили Квавадзе сдать тест на COVID платно, за 200 евро.
Результат теста пришел уже вечером, и он оказался отрицательным. Врач после проведенного теста с ней не связался.
«А принудительный тест за 200 евро, не разбираясь в ситуации, взяли оперативно. С одной̆ стороны, нечестно. Ведь сервис тут на высшем уровне! Что с медициной-то? Что за цены?! Ну и отношение на троечку. С другой̆ стороны, слава Богу, что все хорошо», - рассказала Квавадзе.
Просмотров: 1268
Автор: Ксения Кулькова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
11 июля 2025 в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
11 июля 2025 в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
11 июля 2025 в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
11 июля 2025 в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
11 июля 2025 в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.