Самолет Cessna разбился на Аляске, погибли восемь человек

Никто из находившихся на борту не выжил.

Самолет Cessna разбился на Аляске, погибли восемь человек - Фото 1
На западе Аляски потерпел крушение самолет Cessna 441, в результате чего погибли восемь человек. Данная информация поступила от Associated Press.
 
Отмечается, что никто из находившихся на борту людей не выжил. Речь идет о пилоте и семи пассажирах. Самолет направлялся из Анкориджа на мыс Кейп-Ньюнхем.
 
На указанном мысе находятся военный аэродром и радиолокационная станция ВВС США. Судно потерпело крушение, не долетев до пункта назначения.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, на Багамских Островах в результате крушения легкомоторного самолета Cessna 402C погибли 10 человек. Судно разбилось вскоре после того, как покинуло международный аэропорт имени Линдена Пиндлинга.
 

Просмотров: 172

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности