Сборная Бразилии разгромила камерунцев и вышла в плей-офф Чемпионата мира по футболу

Встреча с командой Камеруна завершилась со счетом 4:1.

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборная Бразилии разгромила камерунцев и вышла в плей-офф турнира. Встреча завершилась со счетом 4:1, сообщает Новая газета. На 17-й и 35-й минуте голы в ворота Камеруна забил Неймар. На 49-й минуте отличился Фред, а на 84-й – Фернандиньо. В команде Камеруна единственный мяч в ворота бразильцев отправил Жоэль Матип.

Бразильцы, с семью очками, заняли первое место в группе A. Второе место у сборной Мексики, у которой так же семь очков, но хуже разница забитых и пропущенных мячей. Хорватия и Камерун покидают чемпионат. В 1/8 финала бразильцы встретятся со сборной Чили, отмечает kurier-media.ru.