Сервис для хранения паролей Webpass

Сервис для хранения паролей Webpass - Фото 1

Обеспечить безопасное хранение паролей поможет программа Webpass. Причем современный и уникальный менеджер паролей подходит всем категориям пользователей: частным и корпоративным клиентам.

 

 

Все что нужно знать о диспетчере паролей

 

Безопасное хранение логинов - это главная задача каждого пользователя сети интернет. Ежедневно мы используем десятки сайтов и приложений, которые требуют регистрации. Конечно, хранить сотни логинов в голове невозможно, а записывать их на бумагу совершенно небезопасно, ведь в любой момент кто-нибудь может завладеть конфиденциальными данными и получить доступ к персональной информации. Скрыть комбинации от посторонних глаз поможет многофункциональная программа Webpass, которая предлагает воспользоваться многочисленными бонусами от сотрудничества:

 

·    импортом данных и управлением входами. Владелец может передавать/закрывать доступы к личным данным; 

·    программа осуществляет регулярный анализ безопасности и актуальности ключей. К слову, менять логины рекомендуется не реже, чем один раз в 3 месяца; 

·    сервис хранит всю историю изменений, а значит владелец личного кабинета сможет просматривать кто менял, смотрел или редактировал доступы; 

·    двухфакторная аутентификация от Google служит дополнительной защитой и гарантией безопасности. 

 

Диспетчер сохранит логины в зашифрованном виде, тем самым обеспечив надежную защиту от посторонних глаз. К тому же теперь не придется запоминать сотни кодов для того, чтобы войти на сайт. Достаточно провести синхронизацию и сервис автоматически будет их распознавать.

 

 

Польза программы для клиентов

 

Используя Webpass юзеры смогут:

 

·    хранить коды в едином хранилище. Сервис является своеобразным сейфом, ключ к которому будет исключительно у владельца. Следовательно, пользователю придется придумать лишь один мастер-пароль, который при необходимости откроет хранилище со всеми остальными кодами; 

·    обеспечить защиту от взлома. Конечно, можно воспользоваться сохранением комбинаций в браузере, ведь большинство из них имеют встроенные администраторы. Но безопасность в данном случае будет сохранена лишь на уровне основного приложения, а значит если посторонний человек будет иметь доступ к браузеру он получит его ко всем учетным записям. Избежать неприятных последствий можно используя лишь специализированный сервис; 

·    автоматическим заполнением форм; 

·    при необходимости можно также генерировать сложные ключи в любом количестве, самостоятельно настраивая сложность и длину. 

 

Сайт использует усовершенствованные стандарты шифрования, которые практически не поддаются взлому. Открыть вход в хранилище смогут лишь те юзеры, у которых есть основной ключ. То есть, владельцу необходимо запомнить только один главный код, который можно также создать с помощью рандомайзера. Платформа является максимально простой и удобной в использовании, а ее преимуществами смогут воспользоваться частные и корпоративные клиенты. На выбор она предлагает несколько пакетов услуг: хранение в облаке или коробке. Каждый имеет свои плюсы, поэтому юзеры смогут подобрать для себя наиболее оптимальный вариант в зависимости от потребностей, пожеланий и бюджета.

 

Кроме этого, ресурс большое внимание уделяет безопасности. Он проводит регулярный аудит и испытания проникновением, а также предлагает клиентам вознаграждение в случае найденных уязвимостей в работе ресурса. По числу аккаунтов и устройств Webpass не ограничивает пользователей и воспользоваться всеми бонусами сайта сможет каждый желающий.

 

 

Просмотров: 1698

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером

Последние события

В Кольцово задержали агрессивного пассажира рейса «Екатеринбург-Новосибирск»

Сегодня в 11:59

В Кольцово задержали агрессивного пассажира рейса «Екатеринбург-Новосибирск»

У мужчины не оказалось посадочного талона.

МЧС опубликовало фото и видео с места страшной трагедии в поселке Ис, где погибла мама и трое детей

Сегодня в 11:24

МЧС опубликовало фото и видео с места страшной трагедии в поселке Ис, где погибла мама и трое детей

Причины произошедшего устанавливают пожарные дознаватели.

Легкоатлетка Олеся Красномовец, у которой в Риме украли паспорт, сможет вернуться домой

Сегодня в 11:15

Легкоатлетка Олеся Красномовец, у которой в Риме украли паспорт, сможет вернуться домой

В консульстве РФ ей сделали необходимое для покупки билетов и регистрации на авиарейс свидетельство на возвращение.

В селе Ис при пожаре погибли мама и трое детей

Сегодня в 10:50

В селе Ис при пожаре погибли мама и трое детей

Старшей дочери хозяйки жилища 2003 года рождения и ее грудному ребенку удалось спастись.