Шатры: предложения для аренды

Приобретение таких изделий чаще всего оказывается нерациональным.

Шатры: предложения для аренды - Фото 1

Сегодня проведение самых разнообразных мероприятий нередко проходит под открытым небом, что дает ряд преимуществ по сравнению с использованием закрытых помещений. Здесь событие получает особую изюминку, а при наличии большого количества участников не возникает сложностей с их свободным перемещением, проветриванием площадей. Но все же организация события на полностью открытой площадке не всегда актуальна: не обеспечивается должным образом зонирование и нет защиты от изменений погоды в далеко не лучшую сторону. И здесь на выручку приходят шатры и тенты, которые позволяют в очень короткие сроки сформировать полноценное пространство для проведения встречи. Такая продукция востребована для свадеб, юбилеев, дней рождения, девичников, самых разнообразных бизнес-мероприятий в виде семинаров, переговоров, ярмарок, выставок и прочего.

 

Чаще всего приобретение таких изделий оказывается нерациональным, поскольку стоящие немалых денег конструкции нужны лишь в разовом формате. И здесь имеет смысл рассмотреть возможность аренды, позволяющей решить стоящий вопрос при минимальных вложениях средств. В этом случае наиболее привлекательны шатры в рамках компаний, самостоятельно занимающихся их производством. Такие организации способны предложить самые демократичные на рынке цены, особые условия сотрудничества для крупных клиентов, индивидуальный подход к решению каждой задачи. В их арсенале легко подобрать что-то оптимальное для события любого формата, будь то романтический ужин при свечах или прием зарубежных гостей на форуме.

 

В каталоге одного производителя могут быть представлены модели для праздничных и официальных событий, выставок, ярмарок, рекламы, торговли, складов, производства, кафе, ресторанов. Все они представлены в нескольких наиболее хорошо зарекомендовавших себя вариантах с высокими эксплуатационными характеристиками. Приготовлены быстросборные мобильные решения, многогранные, арочные, большие двускатные модели, а также те, что имеют вид пагоды или звезды.

 

Производители не только предоставляют продукцию в аренду, но и оказывают сопутствующие услуги. Так, они самостоятельно доставляют конструкции на обустраиваемую площадку, проводят там монтажные, а затем и демонтажные работы. При необходимости может быть проведено брендирование шатров, что актуально для бизнес-мероприятий.

 

 

Просмотров: 1729

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.