СК возбудил дело после гибели двух человек при пожаре на складе в подмосковном Щелково

Возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем.

СК возбудил дело после гибели двух человек при пожаре на складе в подмосковном Щелково - Фото 1
Следствие возбудило уголовное дело после гибели двух человек при пожаре на складе в Щелково Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по региону.
 
Возгорание произошло на территории складского помещения по улице Заводской сегодня, в среду. Огонь распространился на площади 1,8 тысячи квадратных метров. Пожару присвоили повышенный ранг сложности. В здании хранились пластиковые изделия.
 
Огнеборцы обнаружили на месте пожара двоих погибших. По данному факту возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч. 3 ст. 109 УК РФ). Специалисты работают на месте происшествия. Согласно предварительным сведениям, пожар мог возникнуть в результате неосторожного обращения с огнем.
 

Просмотров: 520

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности