Шестилетний мальчик погиб в результате падения с горки в парке аттракционов в Иванове. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Трагедия произошла в дневное время накануне, в четверг, в торговом центре. Мальчик залез наверх по фасаду горки, сорвался и упал с высоты. Его увезли в лечебное учреждение, но спасти не удалось.
Следствие возбудило по данному факту уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (пп. «б», «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ). Специалисты изучили место происшествия, предстоит провести экспертизы. Ход расследования контролирует прокуратура Ленинского района Иванова.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Алтайском крае женщина
скончалась на глазах у детей в игровой зоне торгового центра. Ее сын и дочь остались сиротами.
/news/russiaandworld/sk-vozbudil-delo-posle-gibeli-shestiletnego-malchika-v-parke-attraktsionov-v-ivanove