Ему было 73 года.
На 74-ом году жизни скончался президент ОАЭ Халифа бен Заид Аль Нахайян.
Причины смерти главы уточняются.
Халифа бен Заид Аль Нахайян правил ОАЭ с 3 ноября 2004 года.
Просмотров: 3021
Автор: Ксения Кулькова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Сегодня в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Сегодня в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Сегодня в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Сегодня в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.